Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Истории Успеха простых людей

  Все выпуски  

Истории Успеха простых людей Ирина и Антон Долженко- врачи......


19;2016-01-20 13:18
 

 Фамилия, имя: Долженко Антон и Ирина, Старшие Бриллиантовые Директора.

Дата рождения: Антон 25.08.1979, Ирина 9.10.1979

Место рождения: г. Рубцовск Алтайского края

Семейное положение: женаты 15 лет, две дочери - Эвелина и Елизавета

Образование: высшее медицинское, Антон – врач-стоматолог, Ирина – мед.Сестра, провизор

Хобби: создавать новые вдохновляющие проекты, которые раскрывают потенциал людей, участвующих в них

Страна или город, где мечтаешь побывать: 100 самых красивых мест нашей планеты Земля

Любимый продукт ORIFLAME: Вэлнэс

Любимая книга: План Успеха Орифлэйм, «17 секретов Мастера» Джон Каленч

Любимое мероприятие от ORIFLAME: все мероприятия Орифлэйм оставляют незабываемый след в памяти, характере и навыках

Как складывалась твоя жизнь до "Орифлэйм"?

Мы приехали из провинциального города Рубцовска в Барнаул – столицу Алтайского края 20-летними студентами Алтайского Государственного Медицинского Университета. В  маленькой комнате студенческого общежития у нас начался путь во взрослую и самостоятельную жизнь. Не было знакомых в новом городе, не было денег, а только желание все изменить!  Для регистрации в Орифлэйм  (тогда нужно было 149 рублей) продали чайник  и на вырученные 250 руб. оплатили стартовый комплект и 10 пробников. Таковым было начало нашего «большого бизнеса». И это наша история.  (присоединиться к команде)

2831

   - Что привело в компанию?

 История о том, что однокурсница купила золотую цепочку на деньги, заработанные в Орифлэйм. Так была поставлена цель - заработать хотя бы 1 тысячу рублей ;)

 - Как делали первые шаги в бизнесе?

 Всем-всем-всем с восторгом и энтузиазмом каждый день рассказывали Возможности Орифлэйм! Спонсор тогда дал совет: когда работаешь 24 часа в сутки, 7 дней в неделю – Успех приходит сам по себе, причем совершенно неожиданно! Мы выглядели нелепо, говоря о тысячах долларов в общежитии студентам. Но мы знали, что НОРМАЛЬНЫЕ люди зарабатывают НОРМАЛЬНЫЕ деньги, а сумашедшие люди зарабатывают СУМАШЕДШИЕ ДЕНЬГИ! И еще, на первой странице ежедневника стояла цитата, дающая уверенность: «Если хочешь избежать критики – нужно быть никем и не делать ничего!». Пока все считают, что сдвинуть гору невозможно, кто-то просто начинает перетаскивать маленькие камушки. И когда у него получается сдвинуть гору, все начинают считать его особенным, хотя носить маленькие камушки под силу каждому.

Поэтому мы спокойно приняли то, что наше мнение не похоже на мнение тех людей, которые в основном нас окружают. Мы хотели войти в окружение самостоятельных и состоятельных людей, сильных духом, способных принимать РЕШЕНИЯ и тем самым влиять на свою судьбу! Нытье, жалобы и оправдания людей нам были не интересны в общении, мы не хотим тратить на это время своей жизни. Читая биографии успешных людей в разных областях человеческой реализации, мы понимали, КАК они преодолевали трудности, и НИКОГДА, НИКОГДА, НИКОГДА НЕ СДАВАЛИСЬ! (присоединиться к команде)

27

В целом путь до Директора состоял из огромного, ОГРОМНОГО количества встреч с разными людьми. Мы упрямо искали единомышленников! НЕНОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ, которым «больше всех надо» ;)! А когда мы останавливались спросить дальнейшего совета у спонсора, ответ был всегда один: «Встречи, встречи, встречи!»

  - Сколько человек в первом уровне и всего в организации?

 В первом уровне на данный момент 45 человек. А организация составляет около 25 тысяч человек

DSC00685

 - Каких людей и каким методом приглашаете?

 Приглашаем порядочных и приятных нам людей, которые ищут возможности и готовы что-то для этого делать. В основном это люди, с которыми мы просто познакомились в какой либо период жизни, в ситуации. Лидер – он всегда заметен! Нужно не стесняться сделать к ним первый шаг! (присоединиться к команде)

 - Кого считаете своим наставником в бизнесе? У кого из коллег и чему учитесь?

 В разные периоды сотрудничества в Орифлэйм разные люди оказывали на нас впечатление и влияние своим примером и результатом. Сначала это наш непосредственный спонсор Кветная Светлана зажгла нас своим энтузиазмом, затем вышестоящий спонсор – Крафт Роман, который доказал, что Орифлэйм – это бизнес для настоящих мужчин. С тех пор мы и работаем семейными парами. А достоинство сетевика, философию этого удивительного бизнеса преподнесла нам Исполнительный Директор Орифлэйм Ольга Кибис. Для нас большая честь принадлежать сильнейшей структуре Полежаевых. Это возлагает на нас и большую ответственность передавать этот опыт людям и стремиться к высоким результатам в бизнесе. Люди, с которыми мы общаемся и книги, которые мы читаем, формируют в нас характер, навыки и, в конечном счете, определяют нашу судьбу. Это основа нашего успеха! (присоединиться к команде)

SWScan000071DSC_0607

  -Расскажи, как тебе помогает в развитии бизнеса серия  "Вэлнэс". Поделись своими впечатлениями.

 Вэлнэс – это шикарный заряд бодрости и энергии, так необходимый для высокого жизненного темпа и новых результатов! 

Вэлнэс в бизнесе – это совершенно другой «скоростной режим» для новых побед на лестнице Успеха с Орифлэйм! Мы очень подробно рассказываем об этих уникальных продуктах на регулярных вебинарах нашей команды, не пропускайте эту информацию!

Вэлнэс – это не просто красота изнутри, это не просто здоровье, ЭТО МИССИЯ – оздоравливать нашу нацию, влиять на качество и количество прожитых лет обычного человека! Как долго нужны мама и папа? (присоединиться к команде)

DSC_7722

 - Как ты изменился благодаря бизнесу с "Орифлэйм"?

 Без опыта работы в сетевом, без опыта работы по найму, как чистый лист мы впитали в себя принципы построения бизнеса Орифлэйм. Наш путь во взрослую жизнь становился в Орифлэйм. Мы получили воспитание в лучших «шведских традициях».

В этом интересном бизнесе мы узнали,

что мы сами можем строить свою судьбу.

Мы узнали, что можем мечтать, и мечты сбываются в Орифлэйм.

Мы узнали, чем отличаются неудачники от успешных людей.

Мы узнали, что преодолевая трудности и возражения, начинается твой личностный рост.

Мы узнали, что лидеры как орлы - стаями не летают.

Мы узнали, что уровень дохода, редко превышает уровень развития личности.

Мы узнали, что лучшим двигателем для развития группы, является твой личный результат.

Орифлэйм для нас показал высокие стандарты бизнеса: порядочность, честность, умение работать в команде под лозунгом Единства, Духа, Страсти и  Любви к людям! (присоединиться к команде)

DSC04203DSC_9981DSC02165
DSC_9718DSC_3724DSC_4083
 

 - Как ты действуешь, когда сталкиваешься лицом к лицу с одним из главных врагов на пути к успеху - страхом? Вспомните самые неприятные моменты, пережитые Вами только потому, что не было денег. Подумайте, хотите ли Вы на самом деле изменить свою жизнь? Если да, то начните действовать! 

Страх возникает только от той мысли, что бы нас ждало в жизни без Орифлэйм! Мы со страхом смотрим в прошлое медицинского работника, и с восхищением и предвкушением самого чудесного в нашей жизни с Орифлэйм! С таким надежным партнером, как Орифлэйм, можно уверенно смотреть в свое будущее!
Действуйте – и страх отступает, потому что ты понимаешь, что сам влияешь на свою судьбу! И только от тебя на самом деле зависит свое будущее!
Там, где вы чувствуете страх – там и находятся ваши новые победы! Идите смело навстречу своему волнению, ЗДЕСЬ НАЧИНАЕТСЯ ВАШ ЛИЧНОСТНЫЙ РОСТ И ЗДЕСЬ РАСКРОЕТСЯ ВАШ ЕЩЕ НЕИЗВЕДАННЫЙ ПОТЕНЦИАЛ! 
(присоединиться к команде)

 - Какие твои мечты уже сбылись и что в планах?

 Когда-то, будучи новичками, мы написали 100 мечт. Это были обычные бытовые потребности стандартной молодой семьи. На их реализацию нужен был доход 40 тысяч рублей в месяц, чтобы все из этого списка исполнилось. Спонсор указал на доход Золотого Директора в карьерной лестнице Орифлэйм. Через три года мы стали Золотыми Директорами, и постепенно стали осуществляться наши мечты. Перед нами распахнулся весь мир – Канарские острова, сказочная Венеция, солнечная Барселона, великие Афины, богатства эмирата Дубай, вечный Рим, сердце Средиземного моря – Мальта, незабываемый остров Бали, легендарное Рио, и, конечно, родина нашей компании - Швеция уже остались в нашей памяти, благодаря международным конференциям с Орифлэйм. Только на ближайший год запланированы поездки с Орифлэйм в Париж, Кейптаун (Африка) и супер событие в сетевой индустрии ЛАЙНЕР МЕЧТЫ 2014, Круиз по 3 странам Средиземного моря вдохновляет всех своим размахом!! (присоединиться к команде)

Первой мотивацией, которая с первых дней поднимала нас каждое утро, была покупка собственного жилья! На уровне Золотого Директора мы реализовали эту мечту! Но прошло время, и представление об уровне комфорта изменились. Так как компания нам демонстрировала очень высокие стандарты качества жизни! Нам захотелось более просторную квартиру, где у каждого ребенка есть своя комната, где есть просторная столовая, где можно собираться всей семьей за ужином, где есть зал, оборудованный как домашний кинотеатр для уютных семейных вечеров, есть холл, где можно провести мотивационную Лидерскую встречу в окружении предметов в интерьере  из разных уголков этого удивительного мира, есть комфортная гостевая комната для любимых друзей и родственников, деловой кабинет для реализации новых идей в бизнесе, и самое для нас трогательное – одна из ванных комнат в стиле Версаль, размером больше, чем комната общежития, в которой 13 лет назад мы начинали бизнес с Орифлэйм! (присоединиться к команде)
А нужно было найти всего 6 человек, которые тоже захотят мечтать с Орифлэйм и готовы будут действовать ради этой мечты!
Сейчас очень хочется выбрать теплую страну, где будет расположен наш дом у моря, где мы сможем восстанавливать силы и черпать вдохновение для новых побед! Мы пока не определились в выборе этого места на планете Земля ;)

И настоящей нашей мечтой стало желание приобрести миллион друзей по всему миру – успешных, богатых и счастливых! Наш бизнес так устроен – помогаешь другим - помогаешь себе!

DSC04766DSC02489 DSC02486
DSC03930DSC04281DSC_3786
DSC00590DSC_7588DSC_0420

   - Твои пожелания новичкам.

Верьте в то, что Вы тоже можете достичь Успеха! Верьте в компанию, верьте в своих спонсоров и свою команду! Верьте в то, что в Вас есть достаточно сил, чтобы это сделать, что Вы доведете дело до конца! Вы тоже станете Директором, и не простым, а … 
Впишите свои имена в истории Успеха!  Действуйте и знайте – если у других получилось, значит и Вы сможете!  Секретов нет. Возьмите опыт наших Лидеров Орифлэйм на вооружение, их истории для вдохновения, ходите на занятия, задавайте вопросы – УЧИТЕСЬ  И ПРИМЕНЯЙТЕ ЕЖЕДНЕВНО ПОЛУЧЕННЫЕ ЗНАНИЯ! Так Вы станете профессионалом, заслужите доверие и уважение окружающих, и создадите свою команду! Как и любая новая профессия это потребует от Вас  энергии, времени и терпения. А профессионал формируется не менее 5 лет изучения теории и практики! Это очень серьезный бизнес. Надо только с самого начала отнестись к нему, как к серьезному делу. 
(присоединиться к команде)

DSC_0099

МЕТОДИКА РАБОТЫ

«В деле, которое я избрал, меня ожидает множество возможностей, но и столь же много волнений и разочарований. Но я не проиграю, ибо сейчас держу в руках путеводные карты, благодаря которым смогу пройти через бурные воды к берегам своей мечты» Ог Мандино

Система ПРО одна из таких путеводных карт. Но не более того. Одна и та же карта, врученная перед плаваньем нескольким капитанам, одних благополучно приведет в порт назначения, а другим не поможет избежать острых рифов. Карта ли в этом виновата? Или тот, кто стоит на капитанском мостике?

За время нашего сотрудничества с Орифлэйм, мы убедились в том, что ВСЕ, что предлагает компания, работает на 100%! Так мы, безоговорочно, будучи засидевшимися Золотыми Директорами, приняли систему ПРО.  И за 1.5 года работы в системе смогли сделать новую квалификацию Бриллиантового Директора.

С помощью этой системы мы увидели, как воспитать независимого и самодостаточного Лидера, каковы критерии его активности и результата. Ведь только воспитывая эффективных  Лидеров, можно приступать к новой квалификации и брать новых партнеров на развитие. Тогда мечты стать Президентом Орифлэйм становятся реальными:

6+6+6+6= 24 группы-  ПРЕЗИДЕНТ! (присоединиться к команде)

 Задачи ПРО ЛИДЕРА:

1) «Увидеть» СИСТЕМУ в целом!

2) Определить свое место в ней.

3) Изучить и отработать все элементы на своем функциональном уровне по отношению ко всем участникам команды.

4) Составить «График личной активности» минимум на 3 месяца вперед, предварительно отметив в нем посещение всех мероприятий компании и вышестоящих Лидеров.

5) ДЕЙСТВОВАТЬ, ДЕЙСТВОВАТЬ И ДЕЙСТВОВАТЬ, вовлекая в процесс всю свою команду.

Закон роста: «Хотите роста лидеров – растите сами!».

«Это не  главное средство влияния…

Это единственное средство!».

Альберт Швейцер     (присоединиться к команде)

DSC_8159DSC_7074DSC_0246
DSC_3514-1DSC_0862DSC_3409
DSC_1335DSC_0203_362

Что для Вас значит участие в проекте «PRO@движение»?

 Цель проекта «ПРО@движение» - создать готовый «бизнес под ключ».

Это своеобразный институт развития Лидерства, где мы даем СИСТЕМУ мотивации, рекрутирования и обучения! Проект интересен тем, что, созданный в онлайн, он дает возможность участия и эффективного сопровождения консультанта из любой точки мира!
Мы фокусируемся на росте НОВЫХ ДИРЕКТОРОВ КОМПАНИИ ОРИФЛЭЙМ! 

Добро пожаловать в нашу команду ПРОФИ!   (присоединиться к команде)

  DSC_8304

 Успехов Вам,дорогие друзья! Вы – будущие звезды Орифлэйм!   (присоединиться к команде)

 

Старший Бриллиантовый директор:

Условие: 8 Директоров у Вас в первом уровне

∙ Единовременная выплата - $ 8 000
∙ Годовой доход - $ 96 000
∙ Приглашение на 2 персоны на Банкет Директоров
∙ Возможность посетить Золотую и Бриллиантовую Конференции 

∙ Подарок Старшему бриллиантовому Директору
∙ Значок Старшего бриллианто
вого Директора из чистого золота с бриллиантом и еще...  
(присоединиться к команде)

 Автор: Юдин Евгений  скайп evgen.yudin1 Ссылка на информационный блог http://www.garantii-da.ru/

В избранное