Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Преимущества получения среднего профессионального образования



Преимущества получения среднего профессионального образования
2017-03-12 14:27 org@cpiks.ru (Центр профориентационного и карьерного сопровождения)

Получить профессиональные знания в определенной сфере - важный этап жизни каждого человека. Сложный выбор стоит перед учащимися 9-го и 11-го класса. Они должны отдать предпочтение среднему профессиональному или высшему образованию. Последнее считается престижным, но по факту миллионы выпускников ВУЗов так и не могут найти работу по специальности.



Правила поведения оратора
2017-03-13 08:47 org@cpiks.ru (Центр профориентационного и карьерного сопровождения)

В чем заключаются основы ораторского искусства? Нужно научиться произносить такие речи, которые смогут производить изменения в людях. Говорить так, чтобы люди могли не только констатировать, что хорошо провели время, а стремились после вашего выступления к определенным действиям, к которым вы старались их побудить, к тому, к чему вы их склоняли.



Преимущества МВА образования
2017-03-14 20:15 org@cpiks.ru (Центр профориентационного и карьерного сопровождения)

Для тех, кто хочет реализовать себя, пойти вверх по карьерной лестнице или добиться эффективного управления собственным делом существует бизнес образование МВА. Полученные знания и навыки станут ключом, который откроет многие двери. После успешного прохождения программы менеджеры высшего и среднего звена готовы к эффективной работе не только в государственном управлении, но и в бизнесе.



Востребованность учителя иностранных языков
2017-03-18 22:11 org@cpiks.ru (Центр профориентационного и карьерного сопровождения)

После ВУЗа выпускник факультета иностранных языков может работать не только учителем в школе, но и подыскать более престижную, и высокооплачиваемую работу. Когда бизнес переходит на новый, международный уровень, появляется необходимость в знании многих языков мира. На сегодняшний день в развитых странах используется более 200 языков и наречий.



Особенности профессии психолога
2017-03-19 22:58 org@cpiks.ru (Центр профориентационного и карьерного сопровождения)

Психолог – одна из самых интересных профессий в мире. Она позволяет не только помогать людям, находящимся в сложных ситуациях, но и подталкивает к постоянному совершенству самого специалиста.



Доверьте решение задач профессионалам!
2017-03-20 11:09 org@cpiks.ru (Центр профориентационного и карьерного сопровождения)

Для закрепления в памяти студента того или иного материала, преподаватель задает выполнить решение бухгалтерских задач. Такая тактика необходима для того, чтобы на практике отработать комплекс счетных работ, которые ежемесячно проводятся в организациях. Стоит отметить, что к нам за помощью обращаются не ленивые студенты, а те, у которых хорошо развита эрудиция, ведь найти профессионального исполнителя под силу не каждому.



Большая онлайн библиотека – лучшие аудиокниги
2017-03-20 11:17 org@cpiks.ru (Центр профориентационного и карьерного сопровождения)

Благодаря нашему виртуальному ресурсу у всех пользователей, которые не прочитали роман «Война и мир» в школьные годы, появляется уникальная возможность прослушать его онлайн. А благодаря блестящему прочтению текста профессиональным актером, знакомство с литературным произведением, будет по-настоящему захватывающим и интересным.



Секреты успешных продавцов
2017-03-21 20:08 org@cpiks.ru (Центр профориентационного и карьерного сопровождения)

Именно работа коллектива влияет на уровень продаж. Даже самый лучший товар будет сложно реализовать без элементарных умений заинтересовать и уговорить. Для обучения персонала во всем мире активно используются многие техники и методики. Самые известные из них - "Активные продажи" и "Экспертные продажи". Специалисты в области продаж всегда в поиске тех самых "золотых секретов" успешных продавцов.



ЕГЭ по русскому языку: секреты успешной сдачи
2017-04-07 21:53 org@cpiks.ru (Центр профориентационного и карьерного сопровождения)

Стоит обратить внимание, что готовиться необходимо ко всем экзаменам, выбранным вами, но особого внимания (и первой очереди) заслуживают такие предметы, как русский язык и математика. Ведь они входят в перечень главных экзаменов, обязательных для сдачи. В статье мы рассмотрим ЕГЭ по русскому языку.



В избранное