Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Можно ли заработать в интернете? Фриланс- удаленная работа через интернет


Многие пользователи интернета, уверенные (и не очень) пользователи персонального комьютера, в совершестве владеют некоторыми програмными продуктами,- графическими и текстовыми редакторами, CAD-программами, умеют создавать и редактировать базы данных, пишут статьи, делают чертежи, модели, обрабатывают фото и многое другое. Зачастую, по мнению одних, некоторые задачи, для решения которых используеться ПК, кажутся невыполнимыми,- другие же сделают это за считанные минуты (часы).


Если вы относите себя к уверенным пользователям этого необузданного аппарата под названием персональный компьютер, то самое время испытать себя в роли фрилансера и заняться удаленной работой на дому. Участие в подобных проектах подразумевает несколько шагов: во-первых-регистрация, во-вторых, по возможности наполнение своего портфолио примерами своего творчества.


Последующая работа состоит в просмотре доступных предложений о необходимости написать, найти, нарисовать, создать, разместить,сосчитать, начертить, отредактировать...

Читать полностью


В избранное