Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Работа и заработок в Интернете. Как распознать обман?


Доброе время суток, уважаемый подписчик!

Как привлечь рефералов в системы САР и как на них заработать – это то, что мы рассматривали с Вами в предыдущих двух письмах.

Я затронула все ключевые моменты этого способа, поэтому этот способ больше не рассматриваем, единственное, что я хочу отметить, это автосерфинг.

В предыдущем письме я писала немного о системах автосерфинга. И потом решила проверить, насколько больше людей заинтересуется автосерфингом (предполагалось, что больше, чем обычным серфингом). Но до этого момента я даже не дошла!

Оказалось вообще, что найти хорошие системы автосерфинга невозможно!!!

Практически все в качестве зарплаты предлагают обмен заработанных кредитов на раскрутку своего сайта!

Нашла два сайта, где обещали платить за автосерфинг в wmz, но! На первом внизу было написано «Регистрация новых пользователей прекращена!». Второй оказался лохотроном. Как я это проверила? В Интернете поискала отзывы, в общем, многие пишут, что за один день по 10 копеек зарплата, а у других вообще Windows полетела (вирусов там столько, что не всякий антивирус справляется).

В общем, не надо зарабатывать на автосерфинге… И другим не предлагайте.

Если честно, то после двух часов вот такого сплошного обмана, я не смогла вообще в этот день больше ничего делать, обидно как-то стало.

Конечно, это все очень грустно, но это очень полезная информация. В общем, вывод такой – нет халявных денег и не будет! Все нужно заработать своим трудом!

А раз мы уже заговорили о лохотроне, то поделюсь своим опытом попадания в такие ситуации! В общем, было у меня такое 2 с половиной раза!

1. Волшебный кошелек. Мне на кошелек
Webmoney пришло письмо такого содержания: «Представляем Вам волшебный кошелек. Сколько туда не перешли, вернется вдвое больше!»

Я поверила, представляете? Ну да, сейчас, конечно, смешно это все вспоминать. В общем, ничего не вернулось, хотя отправила я туда немного – долларов 5 примерно. Но деньги, конечно, потеряла.

2. Платные опросы. Сайт был не похож на лохотрон. Обычный сайт, простой, конечно, но нормально сделанный, на платном хостинге, в общем, все ОК. Автор предлагал заработать на опросах.

На Западе, в основном, в Америке, популярны онлайн опросы среди населения. Человек регистрируется на сайте, проходит опрос, за это на его счет начисляются деньги. Причем, довольно неплохие – несколько долларов за опрос. Заказывают такие опросы фирмы – проводят таким образом маркетинговые исследования.

Автор предлагал зарегистрироваться в таких опросниках, а продавал книгу с сотней адресов и подробными инструкциями, что делать и как.

Я купила эту книгу, но что-то у меня не заладилось…

Во-первых, я смогла зарегистрироваться примерно в десяти опросниках (правда, конечно, не всю сотню я просмотрела, штук 40 примерно). В других нужно было указывать адрес прописки в Штатах, телефон и т.д. И если адрес можно было придумать, то телефон нужен был реальный – они проверяли регистрацию по телефону! Часть сайтов вообще не имели никакой регистрации – то есть, опросы были бесплатные.

Во-вторых, в тех опросниках, что я зарегистрировалась, все равно заработать не получилось! У одних не было, видите ли, для меня подходящих опросов, у других почему-то удалялась моя страничка после начисления денег, а третьи предлагали 15-20 долларов, но только одному ответившему, а кому именно – они разыгрывали. В общем, ни разу не выиграла!!

Вы можете сказать, что, возможно, и нет тут никакого обмана – надо было зарегистрироваться во всех, и уже потом делать выводы!

Но ведь я должна была получить хоть какие-то деньги, ведь я ответила примерно на 15-20 опросов!

А еще смутило поведение самого автора. Когда я написала ему что-то по поводу оплаты, он ответил мгновенно, а когда книгу купила, и возник вопрос уже непосредственно по книге, ответа так и не дождалась!

Внимание, просьба! Если кто-то пытался так заработать, получилось и не получилось, напишите мне, пожалуйста: levchenkoliliya@yandex.ru.

3. Ну и наконец, второй с половиной случай! Половина – потому что я так и не повелась! Не успела просто! Хотя очень хотела! Пока я собирала десять долларов, сайт закрыли) Суть была в заработке на разнице курса обмена. Может, встречали такое? «Обменяйте 10wmz на 10 долларов e-gold, потом обменяйте наоборот, получите прибыль в 50 центов! Обменяйте так 10 раз, получите 5 долларов за полчаса работы!»

А на самом деле второго обменника нет – не бывает такого, чтобы доллары e-gold ценились меньше долларов webmoney. Это просто электронный счет обманщика, Вы туда отправляете деньги и все.

Итак, как распознать обман? Если Вам предлагают кучу денег в короткие сроки, причем обещают, что для этого ничего не нужно делать, то в 99,99% случаев это лохотрон! Не бывает такого – куча бабла на халяву!

А пока на сегодня все, до свидания!

С уважением, Лилия Левченко

levchenkoliliya@yandex

http://bizzz.net.ru – основные схемы, приемы и методы построения автоматизированной бизнес-структуры, которая позволят Вам получать доход в 150-200$ ежемесячно.


В избранное