Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Ваш интернет-бизнес

  Все выпуски  

Ваш интернет-бизнес 3 совета за 300 000 тысяч!


Привет, друзья!

Утро понедельника! Что может быть лучше?) Я абсолютно серьёзно. Хочешь знать почему, жми сюда!)

Раньше я ужасно не любил этот день. Рано вставать, ехать через полгорода в давке на нелюбимую работу, зная, что впереди ещё пять таких же серых дней. Шеф постоянно футболил мои предложения и я сидел, считая минуты до конца дня. Всё это меня морально убивало. Но я не решался это изменить. Возможно, вам тоже это знакомо.

Но в один прекрасный день, после очередного несправедливого наезда со стороны начальника, я решил – С МЕНЯ ХВАТИТ! Взял, написал заявление и уволился.

И знаете, в течении года я потом не раз жалел, что так поступил. Когда у меня не было денег даже на еду, а жил я у друзей, ночуя на полу в спальнике. Я потратил много денег, времени и сил, пытаясь заработать в интернете. И сделал много ошибок. ОЧЕНЬ МНОГО! В то время я многое бы отдал за те советы, которыми сегодня хочу поделиться с вами.

Жми и сэкономь себе пару лет жизни и много нервов:

Ваш Андрей Боярин.

П.С. Вчера ночью закончился наш розыгрыш книги по ютуб. Её выиграл Сергей Игнатенко. Поздравляю! Он оказался самым инициативным и я решил бонусом взять его в личный полугодовой коучинг, который стоит 300 000 рублей. В нем за пол года ребята под моим руководством выстраивают автоматические воронки продаж и получают приличные деньги на автопилоте. Три человека в нем есть, набор закрыт. Но я возьму тебя четвёртым) 

Ссылка на статью: zapusk.pro/три-важных-совета-самому-себе/ 


В избранное