Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Ваш интернет-бизнес

  Все выпуски  

Ваш интернет-бизнес [$Продолжение] Автоматические микро вопронки продаж


Привет, друзья!

Спасибо вам за бурный отклик на тему автоматических микро воронок продаж. Если честно, мы даже такого не ожидали. Нам пришло много писем с просьбой узнать подробнее про микро воронки. Мы сразу начали всем отвечать, но это занимает много времени и поэтому мы решили написать этот пост.

Итак, обо всём по порядку.  Автоматическая микро воронка продаж это СИСТЕМА из многих переплетённых между собой элементов. В её основе лежат многи инструменты современного интернет маркетинга. Микро воронкой она называется, потому что применяется в маленьких нишах. Плюс этого в том, что в рунете такие ниши пока абсолютно свободны.

Её создание можно условно разделить между собой на пять этапов:

ПЕРВЫЙ ЭТАП: это выбор темы. Мы выбираем нишу, в которой хотим построить воронку. Смотрим её глубину и ширину, тестируем спрос  и покупательскую возможность.

ВТРОЙ ЭТАП: создание контента. Мы, или кто-то вместо нас, создает и упаковывает информацию в готовый продукт. Продукт может быть и физическим. Воронки хорошо работают и для физических товаров.

Важно отметить, что нам не обязательно быть экспертом в выбранной теме. На этом этапе мы легко можем найти нужного специалиста и упаковать его знания.  При этом, есть способы, когда вы за это не платите ни копейки собственных денег. Это проверенно на личном опыте.

ТРЕТИЙ ЭТАП: непосредственно создание самой микро воронки. На этой стадии вы всё анализируете, проектируете и компонуете в одно единое целое. Это очень увлекательный процесс!

ЧЕТВЕРТЫЙ ЭТАП: это привлечение трафика. Вы направляете на свою воронку первых клиентов. И используете для этого разные каналы: от социальных сетей до платных рассылок на тематических форумах.

ПЯТЫЙ ЭТАП: автоматизация процессов. Все процессы анализируются, измеряются и зацикливаются так, что бы вы в них практически не принимали участия. Всё происходит на автопилоте. В этом вся прелесть – вы начинаете зарабатывать деньги ничего при этом особо не делая. Работа делается один раз, а деньги приносит постоянно.


В это трудно поверить, но на Западе так многие делают. Есть люди, которые и у нас этим занимаются. Но их пока не особо много и рынок свободен. Хотя, если сейчас упустить момент, то потом будет практически не возможно втиснуться.

Что бы не писать тут особо много,  мы сделали майндмеп, где расписаны все этапы. По сути, вы можете взять его, применить и выстроить свою микро воронку самостоятельно. Получить майндмеп в хорошем разришении можно написав нам в скайп – microfunnel

Создавая воронки, мы на автомате используем западные сокращения, т.к. учимся прямо у них. Так что извиняйте, если порой вам что-то не понтно. Некоторые аббревиатуры мы поясним: SL –продающее письмо, VSL – видеопродажник, LP – лендинг/страница призмеления. Если ещё будет что-то не понятно – смело пишите в скайп.

Были вопросы по поводу нашей команды. Сейчас над нашими воронками трудятся много людей. Это копирайтер, дизайнер, программист, контент-мереджер, ланч-менеджер и видеодизайнер. Все они работают удалённо.

Но не обязательно иметь столько людей, что бы построить свою первую микро воронку, приносящую деньги. И я это докажу! Именно по этому мы и решили набрать двоих человек в программу по микро воронкам.

Суть программы:

В прошлом письме я писал, что мы набираем двух людей в группу и вместе с ними создадим их первую автоматическую микро воронку продаж.

Если вкратце - я беру вас за руку и в формате персональных заданий и консультаций веду до результата в новом для вас теме. За два месяца мы создадим микро воронки, которые будут приносить от 50 000 до 100 000 рублей каждая. После чего вы зарабатываете первые деньги, расширяете воронку продаж, создаёте бизнес-модель на миллион. И вместе со мной всё это дело доводите до полноценной макро воронки. 

Как проходит обучение: 

Обучение проходит в формате воркшопа. Т.е. я тоже всё буду делать с нуля вместе с вами. Без команды. В новой нише.

Два-три раза в неделю вы получаете конкретные задания, которые вам необходимо выполнить. Вы не проходите дальше, пока не выполните эти задания. Обратную связь получаете от меня лично. 

Почему я могу дать этот результат?

Я занимаюсь интернет-маркетингом с 2007 года. Учусь лично у лучших русских экспертов и западных учителей. Сумма, потраченная на обучение и курсы, уже подходит к миллиону рублей. И главное – это практика, которую я получил, делая такие воронки для себя и своих клиентов.

Как попасть в группу?

Это не коммерческий проект, мы не набираем кучу людей, но участие в группе платное. Цена вопроса - 50 тыс рублей. Подробности программы на собеседовании в скайпе. Недорого для результата, который вы получите. Но и недешево, чтобы отсеять тех, кто будет морочить голову. 

Давайте откровенно: если вы не можете решить вопрос стоимостью в 50 тысяч рублей - как мы можем вести диалог о гораздо больших суммах? Скорее всего, вам этим заниматься ещё слишком рано.

Гарантия:

Мы настолько уверенны в нашей методике, что даем вам ТРОЙНУЮ гарантию!

Первая: Гарантия возврата денег. Если в течении 30 дней вы будете заниматься и вам не понравится курс, материал или моя манера преподавания – мы вернём вам все деньги!

Вторая: Гарантия результата: Если в течении всего курса вы будете выполнять все задания и не получите обещанный результат – мы вернём вам все деньги!

Третья: Гарантия сохранности: В случае возврата мы вернем вам все деньги с учётом инфляции за данный период времени. Так что вы не потеряете ни копейки!

 

Записаться в группу можно написав в скайп - microfunnel

C уважением,
Андрей.

П.С. Вчера один счастливчик оплатил участие. Осталось последнее место и 7 заявок. Возьмем того, кто успеет оплатить первым. 

П.П.С. Если вы хотите просто проконсультироваться по воронкам (это бесплатно) – тоже стучитесь в скайп. Чем сможем, тем поможем)

В избранное