Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Кондитерского Рынка

  Все выпуски  

Новости Кондитерского Рынка


НОВОСТИ КОНДИТЕРСКОГО РЫНКА
Обзоры российской и зарубежной прессы
2010-11-23
реклама на сайте WWW.CONDITER.RU
Новости : Отраслевые новости : Продвижение товаров на рынке : Торговые новости :
  • 23.11.10  X5 вступила в борьбу за банкротящийся "Мосмарт"
    Как стало известно РБК daily, в деле по продаже «Сбербанк Капиталом» ритейлера «Мос­март» появился новый фигурант. С предложением о выкупе магазинов сети, проходящей процедуру наблюдения, выступила Х5 Retail Group.

  • 23.11.10  Свердловское УФАС может возбудить дела против ряда торговых сетей Екатеринбурга
    В ходе поверок УФАС, выявивших нарушения Закона о торговле, оценивалась сложившаяся договорная практика между торговыми сетями и поставщиками продовольственных товаров: хлебобулочных изделий, товаров группы бакалея и кондитерских изделий.

  • 18.11.10  Ритейлеров не взяли в оборот
    Госдума поддержала самый мягкий вариант штрафных санкций за нарушение закона о торговле — тот, что подготовило правительство. Депутатский проект о вводе оборотных штрафов отозван.

  • 18.11.10  X5 сама занялась cash&carry
    X5 Retail Group N.V., объявляет о запуске принципиально нового формата оптово-розничной торговли – гипермаркетов эконом-класса, «Пятерочка-Макси». Этот формат ориентирован не только на розничные, но и на мелкооптовые продажи для конечных покупателей.

  • 17.11.10  Сеть «Оливье» до конца года откроет четыре новых магазина
    Как стало известно РБК daily, до конца этого года торговая сеть «Оливье», принадлежащая акционерам «Азбуки вкуса» Сергею Верещагину и Олегу Трыкину, грозится открыть четыре магазина. До конца 2011 года начнут работать еще шесть торговых точек.

  • 17.11.10  «Виктория» увеличила прибыль
    ОAO «Группа компаний «Виктория», крупный российский ритейлер, за январь-сентябрь текущего года увеличило чистую прибыль по РСБУ на 9% по сравнению с аналогичным периодом 2009 г. - до 640,71 млн руб.

  • 11.11.10  Выручка "Магнита" за октябрь выросла на 47.28%
    В течение 10 месяцев 2010 года ОАО "Магнит" открыл (net) 552 магазина, при этом общее количество магазинов в сети составило 3,780 (3,745 "магазинов у дома" и 35 гипермаркетов).

  • 10.11.10  МЕТРО Кэш энд Керри провела церемонию открытия первого торгового центра в Томске
    Томск, 10 ноября 2010 – Сегодня компания МЕТРО Кэш энд Керри, международный лидер на рынке мелкооптовой торговли, провела церемонию открытия первого торгового центра в Томске. Торговый центр был открыт для своих первых клиентов 3 ноября 2010 года.

  • 09.11.10  «Вестер» размораживает программу развития
    Получив 51% ритейлера в мае, «Сбербанк Капитал» пообещал реструктурировать долг сети в 6 млрд руб. После завершения процесса реструктуризации «Вестер» размораживает программу экспансии на 2011 год стоимостью около 60 млн долл.

  • 09.11.10  Российских ритейлеров сравнили с соседями
    Хотя оборот российского розничного рынка по итогам 2009 года в несколько раз превосходит рынки Украины, Казахстана и Белоруссии и составляет $461 млрд., степень его консолидации значительно меньше, чем у соседей, подсчитало исследовательское агентство INF

  • 09.11.10  Чубайс обещает технологическую революцию в ритейле
    Гендиректор «Роснано» Анатолий Чубайс обещает технологическую революцию в ритейле. По его словам, через несколько лет участие человека в управлении торговыми сетями будет минимальным. Но ритейлеры к этому не готовы — технологии будущего очень дороги.

  • 08.11.10  Центросоюз: оборот розничной торговли в селе восстанавливается
    Оборот розничной торговли в сельской местности в России за девять месяцев текущего года увеличился на 4,1% к аналогичному периоду 2009 года и составил более 118 миллиардов рублей, говорится в сообщении Центросоюза России.

  • 08.11.10  "Азбука вкуса" расширяется
    МОСКВА, 3 ноября - РИА Новости. Продуктовая сеть премиум-класса "Азбука вкуса" инвестировала порядка 350 миллионов рублей в открытие трех супермаркетов в Москве, говорится в сообщении компании.

  • 08.11.10  Metro зашла в Томск
    Metro Group открыла в минувшую среду в Томске центр мелкооптовой торговли Metro Cash & Carry, инвестиции в который составили около 20 миллионов евро.

Компании, зарегистрировавшиеся на сайте

 

Материалы, опубликованные в предыдущем выпуске:

Новости : Отраслевые новости : Продвижение товаров на рынке : Торговые новости :

"Снабжение кондитерского производства. Бизнес-новости.": Новости и аналитика рынка сырья и ингредиентов; оборудования и комплектующих; упаковки и упаковочных материалов для кондитерских производств. Ценовой мониторинг и экономическая ситуация на рынке снабжения. Пресс-релизы компаний-поставщиков. Освещаются главные события по внедрению новых технологий и вводу в эксплуатацию новых производств на кондитерских фабриках и хлебозаводах.
"Новости хлебопечения" - Рынок хлебобулочных изделий: производство, перспективы, ситуация в регионах. Рынок сырья и оборудования для хлебопекарной промышленности. Обзоры экономической ситуации в отрасли. Освещаются все значительные события на хлебопекарных предприятиях России.
"Новости рынка бакалеи" - Еженедельный дайджест российских СМИ по теме "Рынок Бакалеи" - конъюнктура рынка, производство, спрос, сбыт, цены. Информация ведущих производителей, прогнозы и оценки. Аналитические материалы по сегментам рынка. Маркетинговые исследования.
"Кондитерское искусство. Калейдоскоп." - Самые интересные новости в области кондитерского искусства: идеи и их воплощение, выставки и конкурсы, рекорды и достижения, публикации о знаменитых мастерах-кондитерах России и Зарубежья.
Хотите чтобы о новостях Вашей компании узнали все участники кондитерского рынка, присылайте свои новости нам по адресу info@conditer.ru и мы их опубликуем.

Ведущий рассылки Тимашова Татьяна, менеджер отдела Информационных ресурсов ИАЦ "Информкондитер".


В избранное