Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Переезд и строительство дома в Краснодаре и крае.


Хотите дом в Краснодаре?

Разумное сочетание цены и качества. Битумная черепица.

 

Всем давно хорошо известно, что некачественная кровля – это угроза всему вашему дому. В случае её повреждения вам будет предстоять ремонт не только самой крыши, но и всего здания. Кроме того, надёжная кровля – это и защита от внешних воздействий, и сохранение тепла, и создание оптимального микроклимата в доме.

 

Я советует обратить ваше внимание на такой вид кровли, как битумная черепица. С ней вы точно забудете обо всех проблемах, связанных с крышей, на очень долгие годы.

 

Битумная черепица – это стеклохолст, пропитанный битумом. По виду она очень похожа на натуральную черепицу, но с гораздо лучшими свойствами. Причём по количеству форм и расцветок намного превосходит керамическую.

 

Каковы же отличительные характеристики битумной черепицы?

 

* Она очень эластична при разных температурах.

* В жару она не растечётся и не расплавится.

* Этот материал экологически безопасен.

* По красоте, эстетичности и декоративной привлекательности ей нет равных.

* Битумная черепица очень надёжна и имеет большой срок службы.

* Имеет отличные гидроизоляционные свойства.

* С битумной черепицей вы будете избавлены от необходимости дополнительной шумоизоляции, потому что она поглощает шум во время дождя.

* Сход снега с таких поверхностей абсолютно безопасен.

* Прекрасно сохраняет тепло.

* Монтаж такой крыши очень удобен.

* Вы можете легко отремонтировать лишь кусочек повреждённой кровли, не затрагивая всё остальное полотно.

* Вариантов битумной черепицы множество. Как говорится, на любой вкус и цвет.

* Стоимость её вполне доступная и выгодная.

* Она очень подходит для оформления крыши сложной формы.

* Не имеет ограничений по климатическому и территориальному признаку.

 

В чём же секрет такой универсальности этого материала? Дело в том, что в состав битума входят пластификаторы, за счёт которых битумная черепица не деформируется при высоких и низких температурах и механических воздействиях.

 

Поверхность её покрыта каменной крошкой, окрашенной и обожжённой. Поэтому по истечении многих лет ваш дом будет иметь по-прежнему яркую крышу, не требующую обновления цвета и восстановления.

 

Строительство домов в силу нашего жаркого климата всегда сопровождается решением вопроса о сохранении декоративной привлекательности, пожаробезопасности и устойчивости к негативным воздействиям кровли. Так вот с помощью этой самой каменной посыпки и снимаются все эти проблемы.

 

Кроме того, битумная черепица самая экологически безопасная кровля, так как не разлагается и не выделяет в окружающую среду вредных веществ.

 

Строительство дома с возведением кровли из битумной черепицы облегчается ещё и тем, что она достаточно проста в монтаже. Обычно создаётся сплошной настил, устанавливается подложка и на неё приклеивается черепица. В итоге, покрытие получается очень герметичным и бесшовным.

 

И в ремонте такая кровля тоже не имеет себе равных. Потому что достаточно негодный лист черепицы заменить новым, и крыша снова продолжает служить вам верой и правдой.

 

Битумная черепица также не позволит молнии попасть в ваш дом во время грозы, убережёт людей, транспорт или другие постройки от лавиноопасного схода снега. А ещё, какую бы строительство вы не задумали, кровля из такой черепицы подойдёт для всех вариантов, в том числе и для каркасных, так как она имеет очень небольшой вес.

 

Единственное, о чём всё же стоит позаботиться, так это о подборе квалифицированных специалистов, которые выполнят монтаж крыши из битумной черепицы с соблюдением всех правил и технологии. И Компания «АТЛАНТ» готова вам таковых предоставить.

 
С глубоким уважением,
Алексей Норкин


domvkrasnodare@list.ru
8-800-222-12-60
звонок по РФ бесплатный.
Сайт: 
домвкраснодаре.рф

Группа ВК:  здесь
Канал на Youtube
Мой личный блог


В избранное