Семь принципов построения успешной карьеры: пересмотр принципов
Здравствуйте, уважаемые читатели!
Жизнь не стоит на месте, в ней постоянно что-то происходит и изменяется. Хотим мы этого, или не хотим, но к переменам часто приходится адаптироваться просто для того, чтобы выжить. Если же Вы хотите не просто выжить, а ещё и преуспевать в постоянно меняющемся мире, то умение приспосабливаться к новым реалиям и принимать перемены становится ключевым.
Думаю, многие из Вас знают, что год назад я написал книгу "Семь принципов построения успешной
карьеры". За этот год я продвинулся дальше в своём развитии, открыл для себя новые принципы построения карьеры, применять которые становится всё более и более актуально. Это такие принципы, как:
- сотрудничество;
- умение принимать риски.
Узнать более подробно об этих принципах Вы сможете из второго, переработанного издания моей книги. Теперь она называется "Семь принципов +1 построения успешной карьеры" и включает в себя два актуальных принципа, описанных выше. Кроме
того, я добавил для каждого принципа рекомендации по их практическому применению, что будет очень полезно читателям.
Надеюсь, что Вам будет интересно узнать о самых важных на сегодняшний день принципах построения успешной карьеры. Я буду
благодарен Вам за отзыв о книге и пожелания о новых темах для книг и бесед с Вами.