Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Секреты бизнеса в Саранске

  Все выпуски  

Секреты бизнеса в Саранске


    Добрый вечер, друзья!   

    В  апреле сего года состоялось две встречи клуба предпринимателей «Деловар» в г.Саранске. Вначале месяца члены клуба делились своим опытом и секретами. Тема была «Мотивация сотрудников в бизнесе». Каждый присутствующий на встрече член клуба в течении 10 минут поделился своими знаниями и навыками управления персоналом, рассказал личную сложную историю из своей практики, связанную с персоналом, и то, как он из этой ситуации вышел и какой при этом опыт приобрел.

    25 апреля к нам на встречу приходил доктор экономических наук, предприниматель Бикмаев Шамиль Закариевич. Он был у нас в клубе уже не первый раз. На этот раз тема его выступления была: «Каким образом успешно совмещать занятия бизнесом и общественную деятельность». Встреча получилась очень насыщенной, познавательной и интересной. Очередной раз  члены клуба и приглашенные на встречу предприниматели убедились насколько бизнес многогранен, интересен и порой трудно предсказуем. Но в конечном итоге, побеждает тот, кто ведет бизнес честно, всегда отвечает за свои действия и умеет спрашивать с других. Пожелания от Шамиля Закариевича. Умные признают свои ошибки, дураки нет.  Развивайте сферу услуг. В России она в настоящее время находится в очень слабо развитом состоянии.

    16 мая состоится закрытая встреча Саранского клуба предпринимателей «Деловар». К нам приезжают учредители Московского клуба предпринимателей «Деловар» Аркадий Лопухов и Людмила Лунькова. Разговор пойдет о развитии клуба «Деловар» на территории России и СНГ и о том, что сделано за истекший год, как в Саранском клубе, так и в клубах других городов.

    Сегодня давайте немного поговорим о саморазвитии в бизнесе. Во-первых, это участие в клубе. Встречи в «Деловаре» позволяют  оторваться от рутины, понять, как живут другие предприниматели и куда дальше развиваться и расти. Обогащаться опытом и получать знания от успешных, выдающихся в своем роде, предпринимателей. Во-вторых, конечно же, нужно постоянно заниматься собственным развитием. Ставить себе задачи и своевременно их выполнять. Растешь ты, растут люди вокруг тебя. Подобное притягивает подобное.

    Рост в бизнесе вместе с клубом «Деловар», присутствие которого уже сейчас от Владивостока до Киева и Краснодара, происходит намного легче, быстрее и продуктивнее. Приходите к нам!

    Руководитель Саранского клуба предпринимателей Юрий Левашкин.


В избранное