Новые и подзабытые бизнес-идеи 'Бизнес на клубнике: выращивание круглый год'
Уважаемые друзья! Через некоторое время по техническим причинам мы прекратим данный выпуск рассылки с сервиса subscribe. Если Вы желаете получать рассылку о новых бизнес-идеях, рекомендуем оформить подписку непосредственно на сайте ideymnogo.ru. С сайта информация подписчикам поступает больше информации.
Ну а пока предлагаем рассмотреть идею по выращиванию клубники круглый год.
Клубника - одна из самых вкусных ягод. К тому же она очень дорогая. Как правило, в продаже клубника появляется в мае, и продается до июля-августа. Затем предложение на рынке резко падает, и уже зимой стоимость клубники взлетает до заоблачных высот. Вместе с тем та клубника, которая продается зимой, привозится из-за границы, не обладает вкусом и ароматом настоящей ягоды, только выглядит красиво.
Для выращивания клубники зимой специалисты рекомендуют использовать отапливаемые теплицы. Однако выращивание клубники круглогодично в промышленных масштабах требует очень больших капиталовложений. Мы предлагаем рассмотреть бизнес-идею по выращиванию клубники зимой в городской квартире.