Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бизнес-образование в Казани

  Все выпуски  

Бизнес-образование в Казани №94-kazan.RB-EDU.ru - Повышение эффективности бизнеса


 

Бизнес Образование России
общероссийский информационный портал
Бизнес-образование в г.Казань rb-edu.ru/kazan/

Повышение квалификации для «персональщиков»

29 сентября 2012 г. стартует курс для тренеров «Школа корпоративного тренера» Школы бизнеса «Управляй будущим». Все чаще работодатель требует от менеджера по персоналу заниматься не только подбором сотрудников и ведением документации, но и обучением персонала. Если вы заинтересованы в профессиональном росте и развитии своей карьеры, этот семинар — для вас.
На тренинге вы научитесь самостоятельного создавать и проводить тренинги и презентации, познакомитесь с популярными вариантами программ тренингов, получите информационно-методические материалы.
Все темы курса «проживаются» участниками в практических упражнениях, кейсах, ролевых играх. Отработка навыков ведения тренинга проходит на базе самого востребованного тренинга — тренинга по продажам. Каждый студент разработает свой собственный тренинг и представит его на выпускной защите.
Целевая аудитория: руководители службы персонала, менеджеры по персоналу, корпоративные тренеры.
Цели и задачи:

  • сформировать представление о концепции и направлениях тренинга как активной формы обучения сотрудников компании;
  • овладеть методами анализа потребности в обучении и оценки эффективности программ обучения;
  • научиться использовать внутренние ресурсы компании для повышения профессионализма сотрудников;
  • выработать навыки разработки программы тренинга;
  • познакомиться с методическим инструментарием, используемым в тренинговой работе;
  • сформировать профессиональную тренерскую позицию;
  • выявить зоны для дальнейшего развития ключевых компетенций тренера.

Продолжительность тренинга:
3 сессии, 72 академических часа + самостоятельная работа.
Дата проведения:
29 сентября — 3 ноября 2012 г.
Место проведения:
г. Челябинск, пл. Революции, 7, оф. 801.
Стоимость:
32000 рублей (НДС не облагается).
Зарегистрироваться
По всем вопросам обращайтесь к руководителю проекта Татьяне Романовской:
+7 (351) 245-07-07, 245-03-03 (добавочный 388)

shkola@u-b-s.ru

Ближайшие обучающие программы по тематикам:

Бизнес-образование





Управление персоналом



Продажи, ведение переговоров




Личная эффективность, лидерство


Повышение эффективности бизнеса

Школы бизнеса «Управляй будущим» представляет уникальный учебный курс (190 часов) для руководителей предприятий «Управление предприятием на основе Теории ограничений». Аналогов этого курса нет в России. Даже если вы считаете, что знаете о своем бизнесе абсолютно все, в процессе обучения вы увидите, что ваш бизнес можно значительно улучшить.
Почему в основе курса лежит именно Теория ограничений? Потому что ТОС — это лучший на сегодня системный управленческий подход. Мы уверены, что ТОС уже стал и останется всеобщим стандартом на следующие десятилетия. Мы уже не раз убедились и подтверждаем: ТОС реально работает и быстро дает результат.
И в этом нет никакого чуда — просто подход здравого смысла. Часто ситуация в компании напоминает сюжет басни «Лебедь, рак и щука», когда руководство поочередно подталкивает воз то в одну, то в другую сторону (занимаясь локальной оптимизацией отдельных участков), вместо того, чтобы понять причину, почему воз не движется, и направить их всех вместе в одном направлении. Суть подхода к управлению предприятием на основе Теории ограничений как раз в этом: найти причину (ограничение), которая тормозит развитие компании и подчинить работу всех подразделений ее преодолению.
В программе курса для руководителей «Управление предприятием на основе Теории ограничений» новые сессии: основные подходы Бережливого производства, инструменты ТОС по и разработке стратегии, управлению производством, проектами, маркетингом и продажами, закупками и запасами, финансами.
Цель курса — передать вам эффективные инструменты, с помощью которых вы сможете создать стабильную компанию, обладающую способностью к самосовершенствованию и улучшению. Вы создадите верную стратегию и грамотно преобразуете ее в тактику. Вам больше не придется делать прогнозы, вы будете осознанно принимать решения и правильно действовать в любых ситуациях.
Продолжительность курса:
190 академических часов.
Дата проведения:
26 сентября — 12 декабря 2012 г.
Место проведения:
г. Челябинск, пл. Революции, 7, оф. 801.
Стоимость:
120000
рублей (НДС не облагается).
Зарегистрироваться
Подробная программа курса
По всем вопросам обращайтесь к директору Школы бизнеса Татьяне Вальчук:

+7-922-706-8498;
и руководителю проекта Татьяне Романовской:
+7 (351) 245-07-07, 245-03-03 (добавочный 388).

shkola@u-b-s.ru

 

Новости
Сентябрь - начало нового учебного года для инвесторов!
Летом эксперты «школы инвесторов» рассказали, как эффективно пользоваться ПИФами. Начинающим инвесторам была раскрыта схема работы паевых инвестиционных фондов, способы формирования инвестиционного портфеля и тема рисков.
Все новости

Статьи
Практические комментарии к ГОСТ Р 54869―2011. Проектный менеджмент. Требования к управлению проектами.
Приказом Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии от 22 декабря 2011 г. № 1582-ст утвержден и введен в действие ГОСТ Р 54869―2011 Проектный менеджмент. Требования к управлению проектом.
9 кругов ада потенциального клиента… или Типичные ошибки активного продажника
Хочу дистанцироваться (и бежать!!!) как можно дальше от самого продавца, продукта (товара, услуги), который(е) он НАВЯЗЫВАЕТ, а также компании, в которой работает этот продавец
Сколько должно быть поставщиков?
Каждая поставка требует затрат на оформление и прохождение заказа, на получение, складирование и распределение полученного объема, на учет, оплату и анализ. К тому же, чем больше поставщиков, тем больше мы теряем на возможности получить скидки на объем, распределяя его среди множества поставщиков. Какое количество поставщиков будет оптимальным? Как это определить? Читайте в статье.
Тренинг по продажам «Эффективные продажи»
Сегодня, очевидно, что коммерческий успех любого продукта во многом определяется методами его продвижения и одним из инструментов, является тренинг по продажам. Статистика говорит, что компания выпускающая продукцию высокого качества или предоставляющая востребованные рынком услуги, зачастую терпит неудачу по причине слабого звена, отвечающего за продажи.
Три смертельные ошибки при найме
В последнее время в общении с владельцами и создателями бизнеса все чаще, как звон в ушах, звучит крик о помощи: "У нас невозможно найти нормальных сотрудников!". Правда, чаще вместо этого слова их называют людьми или персоналом. Правда в том, что не хватает действительно Сотрудников, тех, кто способен помогать, вносить свой вклад в компанию. Кто готов много и честно зарабатывать как для себя, так и для развития своей фирмы. Наблюдается чуть ли не прямая зависимость - кадровых агентств становится все больше, а нормальных продуктивных сотрудников все меньше.
Все статьи
 
По размещению рекламы в рассылке и на портале "Бизнес Образование России" обращаться:
Светлана Дуденкова
ICQ: 644-421-695
E-mail: support@rb-edu.ru
Тел.: (351) 245-03-03

В избранное