Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Бизнес

Подборка редакции Subscribe.Ru из самых интересных материалов по этой теме

1. Бизнес в Интернет - легко и с удовольствием!

Бесплатная информация о бизнесе в Интернет. Полный комплекс практических инструментов и готовых решений для открытия и ведения электронного бизнеса.

последний выпуск 19-03-2024

2. Английский от Смирнова

Two tickets to Dublin. - Куда, блин? - To Dublin. Автор методики Сергей Смирнов научил говорить не одну тысячу человек. Пошлые ассоциации, обучающие анекдоты, тексты фильмов, пинки и бесплатные подзатыльники. Хочешь говорить по-английски? Давай сюда.

последний выпуск 19-03-2024

3. Бизнес и карьера в интернете

Работа для современного человека означает свободу, творчество, самореализацию. Узнайте все о способах свободно работать и полноценно зарабатывать в сети, вести интернет-бизнес и быть хозяином своего времени.

последний выпуск 18-03-2024

4.   Subscribe. Экономика и бизнес

Обзоры самых интересных выпусков. Важнейшие события в финансово-экономической сфере. Объективная, качественная и полезная информация, необходимая для принятия решений.

последний выпуск 18-03-2024

5. Sostav.ru - ежедневные новости маркетинга, рекламы и PR.

Ежедневные новости рекламы, маркетинга и PR в России от ведущего информационным интернет-портала Sostav.ru

последний выпуск 18-03-2024

6.   Левитас: Почему Ваш бизнес-сайт не работает?

У Вас есть коммерческий сайт? Он не приносит тех доходов, на которые Вы рассчитывали? Давайте вместе посмотрим, почему Ваш сайт не работает - и как это исправить.

последний выпуск 12-03-2024

7.   Левитас: Больше денег от Вашего бизнеса

Вы - владелец бизнеса или менеджер? Верите ли Вы, что Ваш бизнес может приносить гораздо большую прибыль, чем сейчас? Хотите узнать, как этого добиться? Если Вы ответили "да" на все три вопроса - эта рассылка для Вас!

последний выпуск 12-03-2024

8. Все для индивидуального предпринимателя

Все про ИП. Вы узнаете все аспекты открытия, ведения и закрытия деятельности индивидуального предпринимателя. Все о налогах и взносах для ИП, а также сдачи отчетности по ним.

последний выпуск 12-03-2024

9. Сергей Чернявский

Каждый, кто идет к цели - продвигается. Продвижение - планомерное, системное достижение цели. В бизнесе, в карьере, в оздоровлении, в единоборствах, во взаимоотношениях.

последний выпуск 11-03-2024

10. HR-аналитика

Информационная рассылка блога про HR-аналитику

последний выпуск 04-03-2024

11. Новости HR, управления персоналом

Расписание и анонсы вебинаров (он-лайн семинаров) на сайте HRM. Бесплатные вебинары для HR-менеджеров, тренеров, консультантов, менеджеров по всем аспектам управления персоналом

последний выпуск 04-03-2024

12. Остаться в живых! Все об оптимизации среднего бизнеса

Как снизить налоги? Как защитить собственность? Как повысить эффективность управления? Проверенные методики на примерах из лучшей практики. С иллюстрациями.

13.   Саморазвивающийся бизнес

Как самостоятельно проанализировать и улучшить работу своей компании. Практические рекомендации для руководителей, основанные на реальном опыте российского бизнесмена и владельца консалтинговой компании "BusinessForward".

последний выпуск 09-02-2022