Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Бизнес

Подборка редакции Subscribe.Ru из самых интересных материалов по этой теме

1.   Новости Subscribe.Ru

Анонсирование новых проектов, акций и рассылкок Subscribe.Ru. Обзоры самых интересных выпусков - новости разделов "Экономика и бизнес", "Маркетинг и реклама", "Интернет", "Психология", "Медицина и здоровье", "Автомобили", "Туризм", "Личная жизнь" и т.д. Новинки магазина eSMI.

последний выпуск 18-03-2024

2.   Subscribe. Экономика и бизнес

Обзоры самых интересных выпусков. Важнейшие события в финансово-экономической сфере. Объективная, качественная и полезная информация, необходимая для принятия решений.

последний выпуск 18-03-2024

3. Sostav.ru - ежедневные новости маркетинга, рекламы и PR.

Ежедневные новости рекламы, маркетинга и PR в России от ведущего информационным интернет-портала Sostav.ru

последний выпуск 18-03-2024

4.   Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR

Ежедневно в рассылке информационно-аналитического портала Advertology.Ru мировые и российские новости рекламы маркетинга и PR, репортажи, интервью, аналитика, медиаизмерения, креатив

последний выпуск 18-03-2024

5. Профессионально о рекламе. Новости рекламы и маркетинга

Профессионально о рекламе... События, факты, комментарии...

последний выпуск 15-03-2024

6.   Интересные события и мероприятия с участием Subscribe.Ru

Еженедельная рассылка о новых и интересных событиях и мероприятиях, проходящих при участии или поддержке информационного канала Subscribe.Ru

последний выпуск 14-03-2024

7. Subscribe. Маркетинг и реклама

Для профессионалов и просто интересующихся темой продаж и стимулирования сбыта продукции. Секреты стратегий и брендинга. Практические руководства по директ- и интернет-маркетингу. Рекомендации по креативу и дизайну от популярных маркетологов и дизайнеров.

последний выпуск 13-03-2024

8.   Левитас: Школа продаж

Славянская школа продаж имеет свои особенности. Они всегда в поле зрения торгового тренера - трюки, ошибки, возможности, скандалы, скрытые ресурсы, гениальные приемы, использование опыта разведки, дипломатии, спецслужб.

последний выпуск 12-03-2024

9.   Левитас: Переговоры и манипуляции

Обучение манипуляциям, переговорам, жесткому коммуникативному опыту. Опыт разведки, дипломатии и других ремесел для коммерции и бизнеса.

последний выпуск 12-03-2024

10.   Левитас: Больше денег от Вашего бизнеса

Вы - владелец бизнеса или менеджер? Верите ли Вы, что Ваш бизнес может приносить гораздо большую прибыль, чем сейчас? Хотите узнать, как этого добиться? Если Вы ответили "да" на все три вопроса - эта рассылка для Вас!

последний выпуск 12-03-2024

11.   Ноомаркетинг. Территория разума.

Рассылка посвящена ноомаркетингу. Ноомаркетинг - это умный и инновационный маркетинг, который более эффективно решает задачи, которые может решить классический маркетинг, а также решает задачи, которые классический маркетинг решить не может.

последний выпуск 20-02-2024

12.   Деловые предложения о сотрудничестве. Поиск бизнес партнеров

Деловые предложения предприятий и предпринимателей России и стран ближнего и дальнего зарубежья. Деловое сотрудничество, торговые предложения, поиск партнеров, представителей, заказчиков, поставщиков, инвесторов. Бонус - анекдоты и афоризмы.

последний выпуск 08-12-2020

13.   Все о маркетинге: теория и практика

В рассылке анонсируются новые поступления в интернет-библиотеку по маркетингу, размещенную на веб-сайте Издательской Группы "Дело и Сервис". Статьи из журнала "Маркетинг в России и за рубежом" издательства "ФИНПРЕСС" и других изданий.