Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Искусство продаж и переговоров. Как развить личный магнетизм.


Как понятие личный магнетизм – это качественное состояние человека, способного влиять на других людей, привлекать к себе интерес, вызывать доверие и любовь. Количественной характеристикой является – сила влияния.

Как развить личный магнетизм.Личный магнетизм может принести как успех, богатство, общественное уважение и возможность самореализации, а также горе и разрушение.  Как распорядиться, этой силой каждый решает сам.

Замечено, что каждый из нас обладает некой внутренней силой и энергией. У одних ее больше, у других меньше.  Количество ее и определяет, кто на кого влияет.  Сильный становится сильнее, а слабый – слабее.

Происхождение этой силы неведомо нам, но мы можем научиться пользоваться  и управлять этим явлением, ведь оно работает по определенным законам.

Мы уважаем целеустремленных людей, даже если это наши конкуренты.  А почему? Да потому, что неопределенным образом установилась симпатия к этому человеку. Возникает ощущение, что влиятельный человек берет себе как бы по праву то, что принадлежит ему.

Всякое желание есть духовная магнетическая сила, и оно стремиться быть удовлетворенным. Осуществляя желание, человек растрачивает свою силу влияния. Сила желания проявляется как нетерпение, гнев, тщеславие, распутство.

Необходимо научиться действовать с помощью намерения, оставляя желание неудовлетворенным.

Читать полностью.... 


В избранное