Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бизнес и карьера в интернете

  Все выпуски  

Бизнес и карьера в интернете. Самые высокооплачиваемые вакансии в стартапах


Самые высокооплачиваемые вакансии в стартапах

 

Известно, что оплата труда специалистов, занятых в стартапах лета-2020 достигает 250 тысяч рублей. Ищут и находят таких сотрудников на новой платформе startup.rabota.ru. Выясним, какие вакансии являются наиболее высокооплачиваемыми сегодня.

1. Фронтенд-разработчик. Именно такому специалисту готовы платить 250 тысяч ежемесячно. Претендент должен свободной владеть английским языком, быть опытным разработчиком мобильных приложений. При этом следует иметь уже опубликованные приложения в Google Play или App Store.

2. Специалист тимлид. Ему платят около 200 тысяч рублей в месяц. Здесь нужен будет опыт разработки на базе Node.js, а также умения принимать архитектурные решения и составлять unit-тесты. Этому специалисту нужно будет заниматься координацией работы сразу нескольких разработчиков.

3. DevOps-инженер. Платят такому специалисту около 170 тысяч. Однако понадобится опыт работы DevOps-инженером либо системным администратором. Также нужно уметь заниматься администрированием Linux-серверов. Приятно, что работать на такой должности можно удаленно.

4. Бизнес-аналитик. Профессионал зарабатывает 140 тысяч рублей в месяц. Ему предстоит заниматься моделированием, а также документированием процессов бизнеса, консультированием клиентов.

5. Тот, кто руководит отделом продаж в стартапе, может получать около 135 тысяч рублей ежемесячно. Такому специалисту нужно, к примеру, разрабатывать системы умных сортировок бытовых отходов. Нужно свободно владеть английским, а также знать и уметь работать на иностранных рынках.

Директор по работе с клиентами в стартапе-2020 может получить до 100 тысяч рублей в месяц. Однако непременным условием будет высшее техническое образование, а также опыт работы с госзакупками. Скорее всего, дело придется иметь с довольно крупными заказчиками.


Благодарим за ваше внимание!


"Бизнес и карьера в интернете" - информационная рассылка для тех, кто хочет построить карьеру с использованием сети интернет, создать свой бизнес в интернете или использовать интернет для получения дополнительного источника дохода. Рассылка не является рекламной. В каждом выпуске мы присылаем полезную и важную информацию для вашего успеха. 


  Рассылка выпускается при поддержке школы ведения бизнеса Монта: http://monta.ru
  Витрина школы ведения бизнеса для подписчиков и учащихся: http://shop.mon100.ru
  Страница рассылки в блоге народных идей бизнеса: http://idei.abrams.ru/?page_id=231
  Ведущие рассылки Елена Иванова (главный редактор) и Сергей Абрамян (создатель школы)


Мы хотим, чтобы наши выпуски читали только заинтересованные люди. Поэтому вы всегда можете отписаться от наших тематических выпусков. А если вам интересны материалы, которые мы публикуем, то будем рады комментариям на наши публикации. Их можно оставить на любой из выпусков на портале Subscribe: http://subscribe.ru/catalog/business.school.svoiinternetbiz


 


В избранное