Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бизнес и карьера в интернете

  Все выпуски  

Бизнес и карьера в интернете. Как заработать на серфинге


 

 Как заработать на серфинге

«Серфингом» называют процесс заработка обычным просмотром рекламных роликов и сообщений. Также в это понятие входит выполнение различных заданий, лайки, репосты в соцсетях, просмотр видео. За все эти действия будут платить. Однако подобный заработок не автоматизирован. Это значит, что в вашем браузере не будут самостоятельно появляться рекламные материалы. Открывать рекламу всякий раз придется самостоятельно. При этом нужно уделить ей хотя бы несколько секунд. В результате недолгого просмотра деньги окажутся на вашем счете.

Расширения

Часть сайтов, предлагающих работу на основе просмотра рекламы, разработали особые расширения. Установив их в свой браузер, работу можно будет автоматизировать. Перечислим некоторые из сайтов и одноименных программ.

SeoFast

Здесь можно смотреть рекламу, посещать различные ресурсы, открывать письма и проходить тесты. Просмотр роликов You tube и различные действия в соцсетях также имеют отношение к расширению.

BizonInvest

У этого ресурса есть дополнительная функция. Он представляет собой инвестиционную игру. А именно – здесь можно не только просматривать рекламу, но приобретать виртуальные предметы за настоящие деньги. После эти предметы смогут принести вам реальный доход.

«Глобус»

Расширением можно снабдить не только браузер компьютера, но также использовать соответствующее приложение для планшета или телефона.

Webisida

Сайт позволяет скачать особую программу-браузер вместо расширения. Однако эта программа не сможет выполнять все функции обычного браузера и сможет использоваться только для заработка.

VipIp

Расширение автоматизирует не все способы заработка, имеющиеся на одноименном сайте. Лучше использовать расширение наряду с плагином.

RubSerf

Программа поможет заниматься автоматическим серфингом на сайтах с рекламным контентом.

ProxyWeb

Скачанная и установленная на ПК программа будет работать в течение всего времени, пока работает компьютер.

Workees

Помимо рекламы здесь вам предложат целый ряд различных оплачиваемых заданий.

Отметим, что перед тем, как перейти на тот или иной сайт с рекламой, вам нужно будет подтвердить свое решение нажатием соответствующей кнопки. Кроме того, занимаясь данным видом заработка, важно сохранять самообладание и не покупаться на рекламу, которую вы будете просматривать.


Благодарим за ваше внимание!


"Бизнес и карьера в интернете" - информационная рассылка для тех, кто хочет построить карьеру с использованием сети интернет, создать свой бизнес в интернете или использовать интернет для получения дополнительного источника дохода. Рассылка не является рекламной. В каждом выпуске мы присылаем полезную и важную информацию для вашего успеха. 


  Рассылка выпускается при поддержке школы ведения бизнеса Монта: http://monta.ru
  Витрина школы ведения бизнеса для подписчиков и учащихся: http://shop.mon100.ru
  Страница рассылки в блоге народных идей бизнеса: http://idei.abrams.ru/?page_id=231
  Ведущие рассылки Елена Иванова (главный редактор) и Сергей Абрамян (создатель школы)


Мы хотим, чтобы наши выпуски читали только заинтересованные люди. Поэтому вы всегда можете отписаться от наших тематических выпусков. А если вам интересны материалы, которые мы публикуем, то будем рады комментариям на наши публикации. Их можно оставить на любой из выпусков на портале Subscribe: http://subscribe.ru/catalog/business.school.svoiinternetbiz


 


В избранное