Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Последние новости в мире оффшорного бизнеса


Информационный Канал Subscribe.Ru


Оффшорные механизмы и решения для Российских компаний

http://www.gloffs.com email: gloffs@gloffs.com

 

Уважаемые читатели нашей рассылки!

Наш сайт опять был пополнен новой информацией, которая, мы надеемся, вам понравится:

Как-то во время изучения сайтов Российских офшорных регистраторов мы увидели следующую информацию на форуме "серьезной" (как они себя считают) компании по регистрации офшорных компаний G.S.L. Law & Consulting. www.gsl.ru:

Тема: www.gloffs.com

Кто что знает про этих товарищей? Уж больно интересно пишут, да и цены низкие

И вот как представитель юридического отдела компании G.S.L. Law & Consulting ответил на этот вопрос:

Да, нам знакомы эти товарищи. Вернее - товарищ, поскольку всей этой бурной деятельностью занимается один человек. Причем, по нашей информации, данный господин известен также и в определенных бизнес-кругах на Западе, но, к сожалению, не с самой лучшей стороны. Спектр предлагаемых им услуг носит поверхностный, разовый характер, без каких-либо дальнейших гарантий, и очевидно направлен на быстрое зарабатывание денежных средств. В дополнение к вышесказанному хотелось бы добавить, что Компания G.S.L всегда исключительно с положительной стороны отзывается о своих конкурентах, но в данном случае, мы искренне не рекомендуем нашим клиентам работать с указанным господином.

С уважением,

G.S.L Law & Consulting

Вот такое нелестное мнение мы прочитали о своей деятельности. Оказывается, что наши услуги носят поверхностный характер, который, очевидно, направлен на быстрое зарабатывание денежных средств.

Интересно, где тут кто увидел быстрое зарабатывание денежных средств, когда вся информация, представленная на нашем сайте, бесплатна и открыта для всех и без каких-либо ограничений??? А где автор этого сообщения увидел поверхностный характер??? Складывается такое ощущение, что он даже не заходил и не читал наш сайт.

С другой стороны, после тщательного изучения нашего сайта разумному человеку сразу станет ясно, в чем состоит причина такого высказывания "специалиста" юридического отдела. Достаточно только бегло ознакомиться со следующей ниже главой "Снижение стоимости офшорной компании" и сразу становится ясно, что эта глава как ножом режет по интересам других офшорных регистраторов, которые привыкли "раскручивать" клиента по полной программе.

Хочется сказать этим товарищам: оглянитесь вокруг! Мир уже на такой, каким он был раньше. Новейшие интернет технологии существенно изменили мир офшорного бизнеса и здравомыслящий человек уже на даст провести себя, как лоха.

Наш сервис и финансовые продукты, которые мы предлагаем, ничем не хуже, чем у "серьезной" компании G.S.L. Law & Consulting т.к. мы очень серьезно относимся к своей работе. Что касается гарантий, то непонятно, какие гарантии автор этого высказывания имел в виду? Может быть он имел в виду гарантии того, что офшорная компания, приобретаемая клиентом,  действительно существует? Если речь идет о такой гарантии, то это просто смешно. Естественно, что при сотрудничестве с зарубежными офшорными регистраторами мы не имеем каких-либо дел с мошенниками и проходимцами. Все компании, проходящие через нас, реально существуют и не обладают каким-то плохим запахом. Правда состоит только в том, что слегка пресытившиеся жизнью офшорные регистраторы, располагающиеся в Москве, привыкли сразу накручивать на цену компании по $1000. За меньший гонорар они просто работать не будут. Т.е. они берут компанию за $500-600, после чего продают ее вам уже за $1500-1600. И это в принципе понятно. Ведь им же надо оплачивать за аренду офиса, которая жрет немало денег. И, конечно, понятна реакция офшорного консультанта, привыкшего жить в достатке, когда он видит, как другие начинают предлагать то же самое по ценам, которые в два раза меньше, чем у него. Вот он и начинает сочинять сказки и прибегать ко всяким уловкам, включая клевету, чтобы любым способом очернить репутацию своих конкурентов.

Удивляться этому не стоит, а надо только делать свои выводы. Поэтому, если вы готовы расстаться с вашими деньгами за то, что вас обслужит юрист благородного (аристократического) происхождения, то, пожалуйста, делайте это и обращайтесь в компанию типа G.S.L. Law & Consulting с шикарным офисом и всеми прочими атрибутами.

Но если вы привыкли считать свои деньги и вам не очень то нравится выплачивать значительные гонорары юристам с голубой кровью, то вам стоит подумать о поиске более дешевых вариантов решения ваших проблем.

Вообще, это общеизвестная истина, что холеные и вылизанные представители элитных банков и юридических контор обладают привычкой создания ореола таинственности вокруг своего бизнеса. Они даже излагают свои мысли особенным образом с тем, чтобы произвести как можно больше впечатления на клиента, в результате чего клиент теряется, смущается и переплачивает лишние деньги за то, что ему в действительности не нужно.

Тоже самое, кстати, происходит и в сфере издания специальной офшорной литературы. Когда наши сотрудники вплотную соприкоснулись с необходимостью приобретения эксклюзивной офшорной информации для внутренних целей нашей компании, то было замечено, что многие зарубежные офшорные издатели настолько обнаглели, что пичкают своих читателей отстойной литературой, в которой почти нет какой-либо практической информации, но при этом они продают свои издания за $100-200 и выше. Мы были настолько возмущены этим надувательством со стороны офшорных издателей, что решили создать своего рода читательский клуб с другими офшорными студентами (если их можно так назвать), с помощью которого мы могли бы наказать наглых офшорных издателей путем безжалостного копирования офшорных изданий среди членов нашего клуба. Естественно, кое-кому эта затея не понравилось и в результате на одного из наших сотрудников обрушилась вся мощь юридической силы Запада. Однако, живя в России, он усмехнулся и продолжил заниматься своим делом, послав всех недовольных на три буквы. Насколько мы понимаем, сотрудник юр. отдела компании   G.S.L. Law & Consulting имел в виду именно это происшествие, когда он написал о том, что такой-то господин был известен в определенных бизнес кругах на Западе не с лучшей стороны.


Наша статья о компьютерной безопасности (http://www.gloffs.com/computer_security.htm), которой мы очень гордимся в виду того, что нигде в Рунете мы не можем найти чего-либо подобного по скрупулезности и детальности изложения материала, также пополнилась новой информацией:

В последнее время мы все больше и больше слышим о том, как органы ФСБ схватили того или иного гражданина по обвинению в нарушении государственной или какой-то иной тайны. При этом на руках у него были обнаружены какие-нибудь военные чертежи, которые он собирался передать сотрудникам иностранной разведки. Несколько лет тому назад был арестован некий Американский гражданин, который согласно разоблачениям ФСБ являлся бывшим сотрудником ЦРУ. А совсем недавно где-то на Дальнем Востоке арестовали какого-то бывшего военного, который под видом макулатуры выносил с военного завода секретные чертежи военной техники.

Так вот, что нас удивляет во всем этом - это полнейшая безграмотность всех этих людей в вопросах компьютерной безопасности! Неужели так сложно купить сканер за $100 и использовать его для быстрого сканирования всех полученных чертежей и ввода их в компьютер??? Мы поставили три восклицательных вопроса т.к. никак не можем понять, почему, казалось бы, такие квалифицированные люди совершают такие безрассудные и непродуманные ошибки. Это просто бред какой-то. Ну возьми, ты, прогони чертежи через сканер, сожги чертежи, зашифруй полученные графические файлы, а для еще большей безопасности засунь полученные файлы (которые уже зашифрованы) в какой-нибудь графический или звуковой файл с расширением gif или mp3! Это же так просто! Современные технологии шифрования доступны любому человеку, у которого есть компьютер, многие программы даже бесплатны и в то же время при правильном выборе парольной фразы зашифрованные файлы практически невозможно расшифровать даже органам разведки, в которых есть специалисты. Представляете, какая безнаказанность? Никак не укладываются в голове эти возможности с поведением людей, которые должны были знать, на что шли. 

 

 

 

 


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное