Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Последние новости в мире оффшорного бизнеса. Золотая Картель. Дополнение от 18 апреля 2009г.


Оффшорные механизмы и решения для Российских компаний

http://www.gloffs.com email: tax(собачка)gloffs.com

Уважаемые господа!

Сегодня на нашем сайте в статью ЗОЛОТАЯ КАРТЕЛЬ была внесена новая информация. Вот она:

Дополнение от 18 апреля 2009 года:

Несмотря на то, что на мировых биржах (Нью-Йорк, Лондон) цена на золото пока не поднялась по сравнению с 2008 годом, на рынке реального (не бумажного) золота происходят интересные вещи.

Цена на золотые монеты под влиянием ажиотажного спроса выросла в два с лишним раза! Например, во Франции можно купить золотые монеты по цене $1995 за унцию (это на 121% выше официальной цены на золто на биржах мира).

Как насчет крупной Австралийской компании Perth Mint, где всегда можно было купить качественное золото в слитках? Там золото сейчас стоит $2095 за унцию! В это же время цена на бумажное золото на бирже сегодня составляет всего $870!

Везде во всем мире ситуация примерно такая же. Цена на реальное золото в два и более раз выше, чем официальная цена на бирже.

Дилеры,торгующие золотом и золотыми монетами в США, говорят о том. что спрос на золото во много раз превышает предложение, а один дилер в Спрингфилд, штат Массачусетс, говорит, что к нему приезжают покупать золотые монеты многие брокеры, которые с помощью золота надеются защититься от прыгающих цен на рынке. Т.е. те брокеры, которые советуют инвесторам вкладывать деньги в акции, сами для себя покупают золото!

Все это говорит нам о том, что цены на мировых биржах на золото и серебро манипулируются государственными банками США, которые активно шортят золото и серебро и при этом они нарушают правила торговли, выставляя позиции, которых в реальности нет. Т.е. у них нет в наличии реального золота, которое они шортят! Это можно назвать аферой века. Американский государственный капитализм надувает весь мир, устанавливая фиктивные цены на золото и серебро. Рано или поздно этот карточный домик рухнет и официальная цена на золото стремительно рванет вверх.

Публикация данной статьи возможна только при наличии ссылки на источник: http://www.gloffs.com


В избранное