Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Последние новости в мире оффшорного бизнеса. Информационный бюллетень от 10 августа 2014


Оффшорные механизмы и решения для Российских компаний

http://www.gloffs.com email: tax(собачка)gloffs.com

Уважаемые господа!

Сообщаем вам о публикации новой статьи на нашем сайте.

Вот она:


Информационный бюллетень от 10 августа 2014

 

Иммиграция в Европу

Недавно мы с большим удовольствием просмотрели интервью, которое дал профессор Савельев под названием "Киев захватили пещерные люди в галстуках" Профессор Савельев сказал, что все, что сейчас происходит на Украине, это биологический процесс. Сейчас в Украине идет отбор абсолютно управляемых и не комллексующих людей. Эти люди получат преференции при размножении. А как же военные действия? Они же должны умереть в военных действиях? Оказывается нет. Они не умирают в военных действиях. В военных действиях умирают простофили, которых отлавливают по всей западной Украине и заставляют участвовать в военных действиях. А эти зверски настроенные западенцы используются только в заград. отрядах. Поэтому они не собираются погибать в т действиях, т.к. в военных действиях гибнут только простофили.

И что в результате произойдет? Произойдет очень нехорошая вещь. Сменится популяция. Отберутся люди с заниженными этическими представлениями. И что мы тогда получим через 20-40 лет? Их потомков. И тогда сменится популяция, которая имеет преимущество перед простодушными и толерантными Европейцами. И когда эта орда вырвется на просторы Польши, Венгрии и Германии, мы с удовольствием посмотрим, чем это кончится. А кончится это очень печально для Европы т.к. люди с измененными врожденными инстинктами представляют колоссальную опасность. И они в этом не виноваты, т.к. они появились в результате экспериментов, которые делаются на деньги США и олигархов.     

А кому это выгодно, прежде всего? Не тем ли, кто пострадал от зверств западных украинцев на протяжении всего 20-ого века? Т.е. полякам и евреям?.Обратите внимание на то, что националистические настроения западенцев Украины активно поддерживаются именно поляками и евреями, которые на протяжении всего 20-ого века сильно пострадали от карательных акций Бандеровцев. Но если отойти от эмоций, то в сухом остатке получается то, что они таким образом им мстят за те зверства, которые были им нанесены в 20 веке.

К чему мы тут обо всем этом говорим? А к тому, что со страниц многочисленных сайтов, публикаций и консультантов мы постоянно подвергаемся массированной рекламе о пользе иммиграции в Европу. Ну вот осели вы в толерантной Европе и что ожидает ваших детей через 20 лет, которые уже будут считать себя коренными Европейцами? Если следовать логике профессора Савельева, то их и вас ожидает война.

Еще одна серьезная опасность, надвигающаяся на Европу, это Исламизация Европы. По всей видимости Европа уже находится на последней стадии этого опасного процесса. Европа делится на 2 параллельных мира: мир белых Европейцев и мир Арабов.  Многие крупные Европейские города уже отдали одну четвертую часть своей площади мусульманским общинам. Во многих окрестностях Парижа женщинам запрещено появляться без платков. Евреи начинают уезжать из Франции в больших количествах т.к. во Франции резко возрастает уровень антисемитизма.

Главная опасность распространения в Европе ислама состоит в том, что Арабы не желают ассимилироваться в Европейское общество. Они предпочитают жить замкнуто в своих общинах и мечтают об установлении во всем мире режима мирового калифата. При этом Арабы, живущие в Европе, настроены воинственно и они желают того, чтобы вся Европа приняла веру Мохаммеда, а не Иисуса Христа. Мусульмане, живущие в Европе, активно притесняют всех тех иноверцев, кто не верит в Ислам и в результате многие Европейцы вынуждены уезжать из мест, где они всегда жили.

Поэтому мы считаем, что тем, кто задумывается об иммиграции в Европу, желательно подумать об этом более вдумчиво и взвесить все за и против перед тем, как решиться на такой шаг.

 

Бедные олигархи   

Бедные олигархи России. Как нам становиться их жаль. Олигархи России оказались в сложной ситуации между двух огней. С одной стороны, Путин отравляет им жизнь и требует вернуть все их капиталы обратно в Россию.  А с другой стороны Американцы вместе с главнегром обамой грозят им, что они конфискуют все их счета, если они не будут выполнять инструкции Вашингтона. Если Путин пока еще не имеет никаких шансов дотянуться до их офшорных счетов, то главнегр это может сделать без труда, т.к. все Западные банки лижут задницу обаме.

И что же тогда делать олигархам, которые оказались между двух огней? Куда им прятать свои деньги? По всей видимости, у них остался единственный шанс сохранить свои активы и при этом не выполнять инструкции Вашингтона: вывести свои активы из банковской системы, которая в ближайшее время должна грохнуться  Сделать это можно только за счет  приобретения золотых слитков, которые можно эффективно спрятать и таким образом вывести бОльшую часть своих активов из банковской системы. Только это может спасти активы олигархов. Олигархи! Мы вам очень сочувствуем. Все наши мысли и надежды только о вас. Мы надеемся и верим, что вы сумеете сохранить свои активы и не попадетесь в лапы к Путину или главнегру.

Хотим вас предупредить о том, что если вы пойдете по пути сотрудничества с Америкой и разместите ваши деньги там, то эти деньги пойдут на выплату пенсий Американским пенсионерам, т.к. главнегр очень любит простых и бедных Американцев и ему очень не терпится найти дойную корову, за счет которой он сможет продлить агонию Америки. И этой "дойной коровой" вполне можете оказаться вы, если вы им доверитесь и разместите свои деньги в территориях, контролируемых США.

Конечно, еще один вариант - это размещение денег в Гонконге и Сингапуре. Но все таки золотые слитки - это самый надежный способ обезопасить свои активы от возможной конфискации или экспроприации. Тем более, в Сингапуре и Гонконге есть фирмы, которые предлагают услуги по хранению золотых слитков в специально оборудованных хранилищах и бункерах.

.

  

Публикация данной статьи возможна только при наличии ссылки на источник: http://www.gloffs.com


В избранное