Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Последние новости в мире оффшорного бизнеса. для тех, кто не верит в то, что драг металлы будут расти


Оффшорные механизмы и решения для Российских компаний

http://www.gloffs.com email: tax(собачка)gloffs.com

Уважаемые господа!


На нашем сайте появилась новая информация:

Вот она:

 

Информация для тех, кто не верит в то, что драг металлы будут стремительно подниматься:

После окончания второй мировой войны в виду Коммунистической угрозы почти все Европейские страны перевели свое золото на хранение в Англию или США. То же самое сделала и Германия. В последние 5 лет в Германии и других Европейских странах начали раздаваться голоса о том, что надо забирать золото, которое хранится в США. Например, в Германии золотого запаса почти нет и все их золото хранится в США. Дело в том, что есть подозрение, что этого золота у США уже давно нет и когда начнется финансовый коллапс, то Германия останется с носом, как впрочем и большинство Европейских стран, у которых якобы есть где-то золото. Так вот несколько лет тому назад Германия попросила США вернуть им золото. Однако, немцы получили обратно у США только очень малую часть своего золотого запаса. Подробнее об этом читайте здесь:

http://fb.ru/article/150968/zolotoy-zapas-germanii-ischez-gde-segodnya-nahoditsya-zolotoy-zapas-germanii

Т.е. получается такая ситуация, что Европейского золота в США уже нет. А где же оно тогда?

А я вам скажу, куда оно могло исчезнуть.

Когда в 2011 году золото поднялось до отметки $1900 за унцию, а серебро до $50 за унцию, глобальная элита запаниковала т.к. это подрывало авторитет доллара, и они запустили процедуру манипуляции цены на золото. Они начали выбрасывать на бирже Comex тонны виртуального золота. Но не все верили в виртуальное золото. Поэтому bullion банки на Западе начали проводить следующие манипуляции. Сначала они начали брать в лизинг золото в центральных банках, а после этого продавать его на открытом рынке для того, чтобы максимально сбить цены. При этом центральные банки вели двойную бухгалтерию: они отражали в своих балансах то золото у себя в хранилищах, но т.к. затем это золото уходило в лизинг, а не просто продавалось, то они показывали в своих отчетах, что якобы это золото все еще у них находилось на хранении. Т.е. они считают, что если центральный банк занимает золото bullion банку (который потом продавал его на международном рынке для обрушения цены на золото), то этот bullion банк потом вернет это золото, как возвращается кредит. Иными словами, глобальная элита продала на международном рынке почти все золото, которое хранилось в США и принадлежало Европейским странам, включая золото Германии, только для того, чтобы сбить цену на золото. Надо сказать, что все эти пять лет Китайцы, прекрасно понимая суть этих манипуляций, скупали все то золото, которое они могли купить на международном рынке.

В настоящее время в результате всех этих манипуляций реального золота в банковской системе становится все меньше и меньше. Дело уже дошло до того, что представитель одной Швейцарской компании, которая занимается переплавкой золота, заявил, что у них образовались большие очереди на несколько месяцев вперед из клиентов, которые заказали у них золото на переплавку, но они не могут нигде купить реального золота для того, чтобы его переплавить. Ну и как вы думаете? Как долго еще сможет глобальная элита дурить весь мир и манипулировать ценой золота? Это не может продолжаться вечно. Мир все это видел уже в 70-ых годах 20-ого века. Все это уже было. Сначала Американцы держали цену на золоту, но в конце-концов они уже делать этого не могли и золото резко пошло вверх от 35 долларов за унцию до 800 долларов за унцию. Все то же самое ожидает нас и сейчас, но т.к. доллар подвержен инфляции, то цена на золото вполне сможет дойти и до $10000 за унцию, а серебро будет стоить несколько сотен долларов за унцию.

Публикация данной статьи возможна только при наличии ссылки на источник: http://www.gloffs.com     

Офшорные механизмы и решения для Российских компаний. Офшоры. 20 лет в офшорном бизнесе!

http://www.gloffs.com email: tax собачка gloffs.com (gloffs собачка gmail.com) тел: +7 923 616 0718; +7 913 433 5198;

Viber 7 9236160718, Whatsapp 7 9236160718;  Skype: gloffs, gloffs2

 


В избранное