Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Секреты бизнеса в Самаре

  Все выпуски  

Секреты бизнеса в Самаре Программа взаимного обучения 'Бизнес-Рафтинг'


Уважаемые коллеги!
 Это письмо важно прочитать тем, кто хочет создать свой успешный бизнес или уже делает это, но сталкивается с какими-либо вопросами без ответов. Начиная с 23 сентября 2014 года у Вас есть возможность пройти весь бизнес-путь под руку с профессионалами-успешными бизнесменами, которые не пишут книг и не строят из себя инфо-бизнесменов, а просто добиваются суперприбылей. Каждый день!
 Примите участие в программе взаимного обучения предпринимателей "Бизнес- Рафтинг", который запускают Самарский бизнес-инкубатор и Клуб предпринимателей "Бизнес-Класс!"
Что есть в проекте:
 1. Пошаговое обучение всем этапам бизнеса с обязательным внедрением полученной информации в реальность: идея, план, продажа, производство, управление, автоматизация, масштабирование. По результатам каждого модуля предусмотрена сдача обязательного экзамена-не школьного, а жизненного;
2. Общение с профессионалами в определенных сферах, которые успешно ведут бизнес в течение многих лет, результаты деятельности их компаний каждый из нас видит, просто оглянувшись вокруг;
3. Совместное преодоление трудностей, обмен решений с другими предпринимателями, которые создают свои бизнесы.
Чего в "Бизнес- Рафтинге" точно нет:
 - сугубо теоретических курсов;
 - попыток освоить или отмыть деньги;
- других целей, кроме увеличения количества прибыльных бизнесов на территории Самарской области.
 Участие в проекте предусмотрено, как на коммерческой основе, так и бесплатно-по конкурсу. Для регистрации на проект заполните анкету во вложении, отправьте ее на адрес: manager8@mvcentr.com и приходите на организационное собрание 23 сентября 2014 года в 16.00, которое состоится в здании Самарского бизнес-инкубатора (Самара, ул. Главная, 3).
По возникшим вопросам просим звонить Вас по тел. 8-963-911-17-95 Ксения.
 С уважением,
Оргкомитет программы взаимного обучения предпринимателей  "Бизнес- Рафтинг".

В избранное