Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бренд ElectronicFamily предназначается, прежде всего, для общения в узком семейном кругу. Но это и отличный вариант для отдыха, чему способствует его многозначная функциональность, которую выбираете и заказываете Вы сами. А, значит, в Вашем бренде будут работать только те потребительские свойства, которые подходят Вам и членам Вашей семьи. Стоит только начать, после чего отказаться от его использования со всеми удобствами, преимуществами и достоинствами, будет просто невозможно. К хорошему привыкаешь быстро.


ВЫПУСК 6

Бренд ElectronicFamily

Часть 2

 


Здравствуйте, уважаемые Подписчики!


 

Информационный продукт #ЭлектроннаяСемья


* Бренд ElectronicFamily относится к Первому типу брендов. Подробно об этом читайте в разделе Правила пользования и в материале Первый тип брендов. Адрес сайта может быть известен исключительно членам одной семьи, поэтому общение будет проходить только в тесном кругу Вашей общей семьи. Кому доверить обслуживание семейного сайта Вы решаете сами. Можете выполнять такую работу самостоятельно, если знаете и понимаете, как это делать. Либо доверяете это нам за символическую плату по договору обслуживания. Она составляет всего лишь 2,5%  в месяц от стоимости самого приобретенного продукта. Как видите, все очень просто и вполне доступно любой семье.  


* Нажимая на ту кнопку, с кем хотите общаться, Вы будете соединены. Вам откроется страница конкретного члена семьи с его фотографией. На странице каждого родственника указываются два обязательных реквизита связи. Это электронный адрес на любом известном почтовом сервере и логин в Skype. По умолчанию общение будет происходить только между Вами. 

  

* Можно вести разговоры одновременно с несколькими родственниками. Для этого необходимо настроить режим группового общения. Вы будете слышать друг друга одновременно и видеть, если этого захотите. Прежде чем начинать самый первый разговор, рекомендуется сделать запрос на указанный в виртуальном кабинете электронный адрес. В дальнейшем Вы можете договариваться выходить на связь любым удобным способом по обоюдному согласованию.  

 

* Не надо полагать, что электронной почтой и Скайпом можно пользоваться и без бренда. Это само собой разумеется. Но прелесть пользования и удобство бренда состоит в том, что он содержит в себе и много других функциональных возможностей, не связанных с непосредственным общением. На страницах сайта Вы можете размещать фотографии, изображения, аудио и видеозаписи, посылать друг другу письма, создать электронную книжную библиотеку и музыкальную фонотеку. И что сейчас становится очень ценным и востребованным, воссоздавать и  развивать семейное генеалогическое древо. Словом все, что Вас может связывать и дорого для Ваших семейных отношений. 


* На условном примере представлены всего лишь четыре ближайших семейных поколения, которые впоследствии, разумеется, будут только увеличиваться и расширяться за счет будущих поколений. Ваше генеалогическое древо будет однозначно разрастаться и разветвляться. Так Вы сохраните и приумножите информацию не только для членов своей семьи, но и их будущих поколений. Многих ли Вы знаете вокруг себя, кто может похвалиться своим генеалогическим древом? Скорее всего, единицы. В наше время эта традиция утрачивается. И, прямо скажем, незаслуженно. Мы предоставляем Вам великолепную  возможность возродить и упрочить эту замечательную традицию.

 

* Таким образом, все возможные варианты общения и обмена информацией между любыми членами семьи заложены на одном сервисе. И все действия осуществляются с одной управляющей страницы. Внутри бренда будет накапливаться самая актуальная и в тоже время сокровенная для каждого члена семьи информация, которая Вас будет связывать все ближе и держать в курсе семейных событий. Никто, кроме узкого круга семьи, не будет иметь к ней доступа, и Вы никогда не будете опасаться, что она будет использована в чих-то иных интересах и целях, а тем более против Вас. Как только Вы начнете пользоваться брендом, сразу почувствуете ту самую прелесть и удобство владения этим брендом, его неоспоримые достоинства. Поэтому пользование брендом является ни чем иным как одним из способов спокойного и надежного отдыха в узком семейном кругу, причем независимо от территориального места нахождения каждого участника на нашей необъятной планете Земля.


* Правила и условия создания и приобретения информационного продукта в виде бренда едины для всех информационных продуктов серии Электронное Общение. Подробно вопросы подачи заявок Заказчиком и правила оплаты заказа описаны в Разделе Условия и Порядок в материале Порядок взаимодействия для всех. Изучайте изложенную информацию внимательно и Вам будет всё предельно ясно. В зависимости от количества участников и сложности бренда сроки изготовления могут находиться в пределах от 10 дней и до месяца. Приятной и характерной особенностью этого бренда является то, что здесь вполне уместна и справедлива складчина. Это существенно упрощает вопрос приобретения и делает его более доступным. 


* На основании вышеизложенной информации о семейном бренде Вы уже можете принять компетентное и уверенное решение по размещению Заявки на создание Бренда ElectronicFamily.


 

С уважением,

Автор рассылки


В избранное