Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Разведение и содержание кроликов. Повышение отдачи от кроликофермы.


Кролики. Разведение и содержание В помощь кролиководам.

  Не допустим краха, повысим прибыль от кроликов.

 

Здравствуйте, дорогой друг !!!

Общение с коллегами меня убеждает, что среди кролиководов случайных людей нет. Те, кто начинают заводить кроликов исключительно ради прибыли, относится к зверькам, как к расходному материалу, пытаются всё загнать в скопированные на форумах схемы, в итоге терпят крах. И наоборот, думающие энтузиасты, понимающие, что животные нуждаются в особом, часто индивидуальном подходе, чутко реагирующие на процессы, происходящие на ферме, добиваются успеха.

Однако, никуда не денешься от жестоких законов, в которые нас погрузила рыночная экономика. А она будет и дальше душить и пытаться делать из нас бездуховных владельцев ферм, идущих на всё, ради получения денег. Как же совместить одно с другим? Как не стать раздавленным мощной машиной выжимания пота из нас и наших подопечных созданий? Как не оказаться на мели и остаться при этом человеком в полном понимании этого слова?

Философия капитализма подразумевает крах подавляющего числа хозяйств, которые неизбежно проиграют оставшимся крупным гигантам. Дело только за временем. И процесс уже пошёл. Так что же, молча смириться и опустить руки?

В предлагаемой вашему вниманию статье я поделился своим опытом и виденьем того, как можно уйти от стереотипов, навязываемых нам условий. Если и играть, то по своим правилам и тем более не краплёными картами.

_______________________________

С уважением, [Владимир] [Хомяков].

Сайт: https://pokcer.ru


В избранное