Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Минский клуб предпринимателей: улучшаем, решаем, учимся Открытая встреча клуба 08.09.2015


Здравствуйте.

Начался седьмой сезон минского клуба предпринимателей Деловар.


Лично для меня Деловар начался в конце 2010 году, когда я подписался на рассылку “Секреты бизнеса. Предприниматели рассказывают…” http://subscribe.ru/catalog/economics.school.speak

Я ещё подумал “Почему через точку? Почему Предприниматели рассказывают отдельно от секретов? То что рассказывают не секреты?” Потом я поехал на открытую встречу тогда ещё Московского клуба предпринимателей. Сейчас можно было бы сказать “Предприниматели рассказывают секреты бизнеса”, но то что они рассказываю на встречах в клубе редко бывает действительными секретами. Скорее это то, на что сам бы не обратил внимание или перед этим набил бы шишку. Ну и нередки откровения на встречах от соклубников, что после прошлой встречи опять кто-то заработал больше, легче и быстрее..

От не соклубников такое слышу крайне редко. Возможно нужно регулярно посетить какое-то количество клубо-часов, чтобы появилось понимание как их превращать в пользу..


У нас будет открытая встреча на которой желающие познакомится с клубом Деловар смогут это сделать. 8 сентября 2015 года в 19:00 во Дворце железнодорожников (Партизанский проспект, 146, метро Могилёвская). На встрече я расскажу о пользе клуба, отвечу на вопросы и сделаю предложение оплатить членство в клубе Деловар на год за 180$. Кроме того, традиционно, на таких встречах можно познакомится с интересными людьми - предпринимателями.

Просто отправте письмо по электронной почте delovar@zavod.by. В письме укажите ФИО, род занятий и контактный телефон. Или звоните мне по телефону +375 29 6-714-777. Я вышлю приглашение.


После открытой встречи, мы встретимся с одноклубниками на закрытую встречу. Будут только члены клуба.


Далучайцеся!

Подпиши друга!

Минский клуб предпринимателей: улучшаем, решаем, учимся
Подписаться письмом

В избранное