Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Минский клуб предпринимателей: улучшаем, решаем, учимся Оптимизация налогооблажения в 2016 году


Деловар 28.04.2016. Изменения налогообложения в 2016 году: актуальные методы оптимизации.


Встреча будет полезна руководителям малого и среднего бизнеса и бухгалтерам работающим в указанных компаниях. Лучше приходите руководитель с бухгалтером..


Проведёт Елена Анатольевна Горошко, налоговый консультант, сертифицированный аудитор, магистр бизнес-администрирования.

Автор более 40 аналитических статей по бухгалтерскому учёту и налогообложению в журналах «Главная книга.by» и «Промышленно-торговое ПРАВО», пособие для  справочно-правовой системы «КонсультантПлюс» по обязательным сборам, уплачиваемым в Белгосстрах, вопросы-ответы по бухгалтерской и налоговой тематике для справочно-правовой системы «КонсультантПлюс» (240 консультаций).

Елена имеет многолетний опыт работы главным бухгалтером организаций, и в отделе консультаций ИМНС.

Прошла обучение в пилотной группе подготовки налоговых консультантов (PROJECT OF UNDP AND Ministry of Taxes and Duties OF BELARUS “Assistance in Establishing Tax Advisory Services in Belarus”).


Владелец бизнеса сталкивается с вопросом планирования налоговой нагрузки на организацию, разрабатывает возможные варианты, которые допускается законодательством, для снижения налоговых выплат. Неверный выбор решений может повлечь административные санкции и не только. Как не допустить ошибки при осуществлении налоговой оптимизации? На что обратить внимание при выборе режима и системы налогообложения? Какие самые привлекательные режимы налогообложения существуют в Республике Беларусь? Об этом на примерах из практики расскажет Елена.


Присылайте вопросы по теме встречи на delovar@zavod.by — передам Елене, она подготовит по ним ответы.


Стоимость встречи 400 000 белорусских рублей. Оплатить участие нужно заранее по договору, который можно запросить на delovar@zavod.by.

Для участников клуба Деловар вход бесплатный.



Подпиши друга!

Минский клуб предпринимателей: улучшаем, решаем, учимся
Подписаться письмом

В избранное