Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Реальные деньги в виртуальном мире Выпуск 24


Привет читатели.

С каждым днем Интернет обретает все большее число пользователей. Глобальная сеть обладает огромным потенциалом, в том числе и финансовым. Не смотря на то, что число предпринимателей сделавших свой выбор в пользу бизнеса в Интернет непрерывно растет, одновременно увеличивается и число претендентов, для которых попытки пробы своих сил в виртуальной среде заканчивается неудачей.

Так в чем же причины? Почему судьба так благосклонна к одним и так непримиримо жестока в отношении других? И насколько вообще в этом судьба причастна?

Я давно задумывался по поводу того, почему одни добиваются успеха в жизни, в бизнесе (и не обязательно это бизнес в Интернет). А другие (и их большинство) промучившись, некоторое время, перестав грести против течения, бесславно вынуждены быть отброшенными назад. Почему одни проходят этот путь, обретая финансовую независимость, а другие сходят с дистанции на полпути.

Проанализировав собственный опыт, я постарался определить те составляющие, которые необходимо иметь человеку для достижения поставленных перед ним целей, характеризуемые двумя словами – слагаемые успеха.

Подробнее читайте на страницах моего блога.


В избранное