Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Реальные деньги в виртуальном мире Выпуск 26


И снова здравствуйте

Была, а может быть и есть такая передача на одном из ведущих каналов телевидения. Неуверенность моя оттого, что я практически не смотрю телевизора и связано это не только и не столько с нехваткой времени, а с содержимым современного телепоказа.

Канули в лету времена, когда с телеэкрана в подсознание проникала информация, упущенная школьной программой. Телепередачи «Очевидное и невероятное», «В мире животных», «Клуб кинопутешествий» и другие, познавательного толка, давно уже уступили место современному взгляду как на природу, так и на «науку». И вот теперь я ежедневно слышу об анунаках, иллюминатах и чупакабре, настойчивые телеведущие типа Анны Чапман уверенным голосом убеждают, что откроют мне все тайны вселенной, а с телеэкрана свет в комнате заслоняет зловещая тень приближающейся к Земле таинственной тени Небиру.  

Ежедневные предупреждения о приближающемся конце света и грядущих катаклизмах постепенно отбивают охоту вообще заглядывать в некогда манящий ящик, не говоря уже о рекламе … Вывод один: кто-то очень страшится ситуации, что россияне начнут думать, уж пусть лучше боятся.

К чему я это? Ах да хотел поговорить об образовании, обучении и их роли в достижении успеха, поэтому вернемся к моей недавней статье. Читаем полностью …


В избранное