Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

3D графика и анимация

  Все выпуски  

3D графика и анимация


 3D графика и анимация 23 августа 2007 г.

НОВОСТИ

Silo 2.0
Nevercenter выпущен релиз моделлера Silo 2.0 для Windows и Mac OS. Среди новых возможностей органическое моделирование, сочетающее полигоны и карты displacement, скетчинг, новый UV-редактор и другое. Доступна демо-версия программы.
подробнее >>>

Обзоры
Портал itsartmag.com опубликовал два новых обзора: Stitcher 5.6 HDR, программы создания панорамных изображений из HDRI от Realviz и Quidam 1.5, программы создания компьютерных персонажей (разработчик – N-Sided).
подробнее >>>

CG Chosen No.5 – Environments
Вышел пятый номер бесплатного электронного журнала CG Chosen. Этот выпуск посвящен теме создания природного окружения.
подробнее >>>

Демо-видео Max и Maya 2008 от Autodesk
Autodesk опубликованы видеоролики, демонстрирующие некоторые новые возможности Maya 2008 и 3ds Max 2008.
подробнее >>>

XSI 6 Mod Tool
Softimage в сотрудничестве с Microsoft и Valve Software выпущен XSI 6 Mod Tool, бесплатная версия XSI для создания некоммерческих игр. Mod Tool содержит те же инструменты моделирования и анимации, которые использовались для создания Half Life 2, включая: subdivision surface modeler, средства уменьшения количества полигонов, анимационные инструменты для разработки поз и ключевой анимации, интерактивный texture editor, Ultimapper для создания карт normal, ambient occlusion, difference, light и albedo, Net View – встроенный web browser для быстрого доступа по Сети к дополнительным инструментам, контенту и учебным материалам для Mod Tool.
подробнее >>>

Gelato 2.2
NVIDIA сделала новый существенный шаг вперед на пути к интерактивному полноценному рендерингу с использованием аппаратных возможностей видеокарт, выпустив новую версию Gelato 2.2. Новый релиз предлагает существенно оптимизированную общую скорость расчетов, набор новых возможностей, таких как быстрые raytraced отражения, корректный расчет subsurface scattering, конвертацию текстур, улучшенную поддержку для Autodesk Maya Hair. Новая версия уже доступна для скачивания.
подробнее >>>


НОВЫЕ СТАТЬИ И УРОКИ

Принципы анимации персонажей или секреты Pixar
В Pixar мы постоянно используем хитрости, известные и новые, чтобы получить на экране то, что задумано. В сегодняшнем разговоре я раскрою несколько фирменных секретов, которые могут использовать все работающие в анимации персонажей на компьютере.


ФОРУМ

Статья "Принципы анимации персонажей или секреты Pixar"
молния в максе
3d карта москвы
помогите наложить текстурку
огонь дым...
соединение бипед+модель не получается нужна помощь
найти Нео
Звуки и материалы в "3ds Max" - вопрос
помогите!!!!
помогите с лицом
вакансия "Руководитель отдела дизайна и декораций"





Успешного рендера!

С уважением,
команда Digital Light

Новости, предложения и пожелания присылайте на sg@dlight.ru
Как разместить вакансию в рассылке?


В избранное