Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

IT сертификация

  Все выпуски  

IT сертификация


Уважаемые подписчики!

Рассылка "IT-сертификация" участвует в "Фестивале золотых рассылок". До 14 января 2008 года проходит голосование, в котором Вы можете принять участие. Подпишитесь на рассылку или порекомендуйте ее своим знакомым. Мы рассчитываем на Вашу поддержку!

Дорогие друзья!

Этот выпуск рассылки выходит в канун Нового года ! Мы хотим поздравить Вас с этим ярким, веселым и продолжительным праздником! Пусть год серой мышки станет для Вас красочным и насыщенным!

Принять поздравление

IT-сертификация

Выпуск 33

В этом выпуске:

1. Новогодние предложения и подарки Учебному центру "Интерфейс" есть, что предложить!

2. Станьте специалистом следующего поколения – Cертификация Windows Server 2008

3. Сертификация Cisco - Обзорная статья

4. Список учебных курсов на ближайшие 2 недели

5. Подготовьтесь к экзамену с преподавателем – Курс Crystal Enterprise - Web-ориентированная система управления и распространения отчетов

6. Литература для подготовки к экзаменам – Книги по Microsoft Windows Vista

А также информация о следующих экзаменах:

Номер экзамена

Название экзамена

Вендор

 

 

 

070-620

TS: Microsoft® Windows Vista™, Configuring

Microsoft 

 

070-621

UPG: Upgrading your MCDST Certification to MCITP Enterprise Support

Microsoft

070-624

TS: Deploying and Maintaining Vista Client and Office 12 System Desktops using the BDD

Microsoft

 

К этим экзаменам Вам помогут подготовиться книги, которые мы рекомендуем в 6 пункте этого выпуска.

1. Новогодние предложения и подарки

Выпуск 33

1. Новогодние подарки от Учебного центра "Интерфейс". С 1 по 31 января 2008 года на весь перечень курсов Учебного центра "Интерфейс" распространяются скидки - 5, 10 и 20%.

Подробнее »

2. Напоминаем Вам, что после 31 декабря 2007 все экзамены по Microsoft Developer и Microsoft Dynamics можно будет сдавать в международном центре тестирования Thomson Prometric, который действует на базе Учебного центра "Интерфейс". Ваучеров для сдачи экзаменов осталось немного!

Возможность бесплатно пересдать любой сертификационный экзамен по программам сертификации Microsoft IT Professional, Developer или Microsoft Dynamics есть у всех участников специального предложения "Второй шанс". Воспользоваться шансом можно до 30 января 2008 года.

Подробнее »

 

2. Сертификация Windows Server 2008

Выпуск 33

 Станьте специалистом следующего поколения: Сертификация Windows Server 2008

Компания Microsoft предоставляет возможность стать MCTS по Windows Server 2008 Сертифицированным Системным Администраторам Microsoft (MCSA) и Сертифицированным Системным Инженерам Microsoft (MCSE) по Windows Server 2003.

Устойчивое положение Windows Server 2003 на рынке сегодня свидетельствует о том, что спрос на подобные ИТ-услуги в ближайшие годы будет только возрастать. Стать сертифицированным специалистом как по Windows Server 2003, так и по Windows Server 2008 - значит продемонстрировать свои профессиональные навыки и внушить уверенность вашему менеджеру и вашей команде. Специалисты, уже имеющие статус MSCA (Сертифицированные Системные Администраторы Microsoft) и MCSE (Сертифицированные Системные Инженеры Microsoft) по Windows Server 2003, смогут легко переучиться и быстро достичь уровня Сертифицированного Специалиста по Технологиям Microsoft (MCTS) по Windows Server 2008. Подробнее » 

  

3. Сертификация Cisco

Выпуск 33

В системе Cisco три уровня общих сертификатов, соответствующих трем уровням квалификации:  

  • Специалист (Associate). Сертификация Cisco в области вычислительных сетей начинается с уровня Associate (Специалист). Этот уровень можно рассматривать, как базовую ступень сертификации в области вычислительных сетей.
  • Профессионал (Professional). Это - продвинутый уровень сертификации.
  • Эксперт (Expert). Это - CCIE, наивысший уровень квалификации специалистов в области вычислительных сетей, свидетельствующий об экспертных знаниях данного специалиста.

    Кроме того, существует ряд сертификатов специалистов, предназначенных для проверки знаний по отдельным технологиям, решениям или должностным обязанностям.  

    Подробнее » 

    4. Список учебных курсов на ближайшие 2 недели

    Выпуск 33

    Приглашаем Вас на курсы Учебного центра "Интерфейс"

    25.12.2007 Конфигурационное планирование, резервное копирование, восстановление, инсталляция, конфигурация приложений и администрирование решения Microsoft Enterprise Project Management 2007
    26.12.2007 Специальные возможности администрирования баз данных Oracle
    09.01.2008 Введение в основы ITIL
    09.01.2008 Методология анализа и моделирования бизнес-процессов и информационных систем с использованием инструментария ARIS TOOLSET
    09.01.2008 Планирование, осуществление и поддержка управления изменениями на основе IBM Rational ClearQuest
    14.01.2008 Использование профессионального генератора отчетов Crystal Reports
    14.01.2008 Oracle. Программирование на SQL и PL/SQL
    14.01.2008 Oracle. Программирование на SQL, PL/SQL и Java




    5. Подготовьтесь к экзамену с преподавателем

    Выпуск 33

    Курс, который мы предлагаем Вашему вниманию, ориентирован на разработчиков знакомых с Crystal Reports и испытывающих необходимость быстро, с высоким уровнем качества и безопасности распространять любые формы отчетности через Интернет.  

    Курс "Crystal Enterprise - Web-ориентированная система управления и распространения отчетов"

    На курсе Вы получите информацию об архитектуре и возможностях системы Crystal Enterprise. Используя популярные типы Web-броузеров, сможете удаленно администрировать Crystal Enterprise. Работая в Crystal Enterprise ePortfolio, научитесь настраивать и просматривать отчеты с помощью различных механизмов отображения.

    Курс ориентирован на разработчиков, знакомых с Crystal Reports и испытывающих необходимость быстро, с высоким уровнем качества и безопасности распространять любые формы отчетности через Интернет.

    Подробнее>>

    Данный курс позволит подготовиться к следующим сертификационным экзаменам:

  • Экзамен "RDCR301: Business Objects Certified Professional - Crystal Reports XI - Level Two"
  • Экзамен "RDCR201: Business Objects Certified Professional - Crystal Reports XI - Level One"    

    6. Литература для подготовки к экзаменам

    Выпуск 33

      Microsoft Windows Vista: первое знакомство, пер. с англ.

    Автор: Мак-Федрис П.

    В книге приводится подробное описание всех новых и усовершенствованных технологий, функциональных возможностей, инструментальных средств и программ, которые программисты Microsoft включили в Vista. В качестве базовой платформы, с которой производится сравнение, была выбрана Windows XP. Книга рассчитана на пользователей и администраторов разной квалификации, а также будет полезна для студентов и преподавателей соответствующих дисциплин.

    Подробнее »

      Microsoft Windows Vista: Первое знакомство

    Автор: Чекмарев А.Н.

    Книга знакомит с новейшей операционной системой компании Microsoft - Windows Vista. Описаны функциональные возможности всех редакций Windows Vista. С позиции пользователя рассмотрены новый интерфейс программы и его настройка, конфигурирование системы, мультимедийные возможности, встроенные приложения и работа в Интернете.

    Подробнее »

    Рекомендуем другие наши рассылки, которые могут быть Вам полезны:

    1. Обучение для IT-профессионала
    2. Обучение и сертификация Microsoft

    До новых встреч!

    Желаем успешной сдачи экзаменов!

    Будем рады, если Вы поделитесь с нами своими предложениями по содержанию рассылки. А также с удовольствием ответим на вопросы, связанные с сертификацией ИТ-специалистов. Вопросы, предложения и, может быть,  даже замечания, присылайте по адресу: vue@interface.ru

    Выпуск подготовила Татьяна Трофимова маркетолог Учебного центра Interface


  • В избранное