Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Hakunamatata

  Все выпуски  

Hakunamatata


Приглашаем всех 7 июля принять участие во втором этапе партизанских покатушек summerKAT 2007. Второй этап - это гонка-развлечении со спортивным уклоном : на прямой асфальтовой дороге тебе предстоит показать на сколько ты шустропродуманный (ты должен заранее подумать как минимум о том, какую резину наденешь, как сильно накачаешь камеру, с какой передачи будешь стартовать и как максимум – какую речь скажешь при получении наград…и быть самым шустрым!).

ДРАГ РЕЙСИНГ в программе партизанских покатушек summerKAT 2007.

Дата: 07.07.07

Место: Гребной канал (Крылатское)

Дисциплина: Гонка-развлечение со спортивным уклоном. Проводится с предварительной квалификацией. По итогам квалификационной гонки формируются 4-ки или 2-ки (в зависимости от кол-ва участников). Далее гонка идет на выбывание по олимпийской системе (можешь изучить правила 4х).

Участники: Мы приглашаем на гонку всех у кого есть велосипед, шлем, азарт и паспорт.

Категории участников:1. хардтейлы 2. подвесы (ход подвески от 120 и больше) 3. синглиспиды 4. шоссейники (включая шоссейников-трековиков) Девушки стартуют в категории в зависимости от того, на чем стартуют. Девушка, показавшая лучший результат в своей категории поощряется призами.

Трасса: Трасса представляет собой прямую асфальтовую дорогу длиной 200 метров.

Время: Регистрация участников на месте: 16:00-16:40 Выдача номеров для зарегистрировавшихся в сети: с 16:00 Квалификация: с 16:10 Старт: ориентировочно (так как неизвестно количество участников) 17:40

Стартовый взнос: 100 рублей (при наличии оранжевой карты АКУНА МАТАТА - 50 рублей)

Форма он-лайн регистрации доступна по адресу http://velomania.ru/summerkat2/index.php

 

Приглашаем волонтеров для помощи в организации и проведении гонки. Пишите Klubnika.mtb @ gmail.com

 

http://www.velomania.ru/2007/07/02/drag_rejjsing_v_programme_partizanskikh_pokatushek_summerkat_2007.html


В избранное