Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Adobe Photoshop: алхимия дизайна

  Все выпуски  

Adobe Photoshop: алхимия дизайна (Выпуск от 22.04.2014)



Если вы не можете прочитать это письмо, пожалуйста, нажмите сюда.

22.04.2014

"Adobe Photoshop: алхимия дизайна"

В каждом номере вы найдете уникальные приемы работы с графикой для Web, описания недокументированных возможностей, интервью с дизайнерами.

Джентельменский набор плагинов, панелей и скриптов для Adobe Photoshop, Adobe Illustrator
Панель для Adobe Illustrator, которая дает возможность автоматически экспортировать каждый слой в SVG, PNG или JPG файлы и генерирует HTML и CSS код...
Изучаем стиль слоя Тиснение в Adobe Photoshop
Использование Стилей слоя в Adobe Photoshop - самый популярный метод добавления эффектов, такие как Тень и Обводка, для слоя не прибегая к сложностям. С правильными знаниями и опытом, любые эффекты могут быть достигнуты...
Светящийся космический текст в Adobe Photoshop
В этом уроке Adobe Photoshop мы создадим светящийся космический текст, используя стили слоя и текстуры...
Красивый макет сайта в Adobe Photoshop
В данном уроке Adobe Photoshop я покажу вам, как создать подобный аккуратненький и красивый макет. Автором этого макета является kuntiz - спасибо ему за разрешение на этот урок...

Adobe Coldfusion Builder
Adobe ColdFusion Builder 2 позволяет разработчикам быстро создавать, развертывать и сопровождать надежные интернет-приложения для корпоративного использования. Это комплексный набор инструментов и сервисов для создания многофункциональных интернет-приложений.

Adobe ColdFusion Standard 10
Платформа ColdFusion позволяет быстро создавать мощные веб приложения практически любого масштаба с удобным доступом к данным из внутренних источников. Adobe ColdFusion набор инструментов для построения динамичных web сайтов и Интернет приложений. Данное решение тесно интегрируется с комплексными корпоративными инфраструктурами и помогает разработчикам более эффективно выполнять поставленные задачи. ColdFusion не требует написания большого количества кода и с легкостью загружает данные из таких источников, как Microsoft SharePoint, файлов Microsoft Office и портлетов Java J2EE.

Adobe Contribute Creative Suite 6.5
Решение Adobe Contribute 6.5 представляет собой мощную среду веб-публикации и управления сайтом, визуальный HTML-редактор, сочетающий в себе инструменты разработки, проверки и публикации. Продукт Adobe Contribute CS5 рассчитан на дизайнеров и разработчиков web-сайтов, web-администраторов и других IT-специалистов. Adobe Contribute CS5 позволяет размещать разного рода информацию на web-сайтах с помощью одного приложения, обладающего возможностью работы в выключенном режиме без потери изменений в содержании.

Adobe Contribute Publishing Server
Adobe Contribute Publishing Server предоставляет администратору возможность централизованного управления доступом к web-ресурсам и отслеживания издательской деятельности значительного числа web-сайтов. Приложение обеспечивает надежное и безопасное редактирование.

119334, г. Москва, ул. Бардина, д. 4
+7 (495) 229-04-36 shopadmin@itshop.ru
Вы получаете данную рассылку, т.к. являетесь пользователем
магазина itshop.ru или компании Interface. Спасибо Вам!

В избранное