Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Визитка. История. Изготовление. Этикет.


Информационный Канал Subscribe.Ru

 

  Внимание! Конкурс!

www.bcardbook.com  



Привет, Читатель!

Сегодня в нашем выпуске:

1.  Необычные визитки

2.  Конкурс на изготовление лучшей визитки для BBN.

3.  Призы.

4.  Условия пересылки макетов визиток.

5.  Мой подарок – прекрасная книга Бенни Хина.

 

Дорогие Друзья!

Вы знаете, что эта рассылка посвящена визиткам.   Вы и подписались-то на нее из-за того, что Вам интересна эта тема. Спасибо Вам за это. Я благодарна всем читателям, кто всегда с радостью получает мою рассылку, ожидая, какие же в ней будут в этот раз новости и красивые образцы визиток.

Я с огромным наслаждением делаю каждый выпуск рассылки. Я думаю о Вас, вспоминаю тех, кто мне пишет, желаю улучшить каждый свой выпуск.

Сегодня не совсем обычный выпуск. Как Вы обратили внимание, он не имеет номера. Значит, в нем есть что-то необычное, какой-то сюрприз! Это точно. Вы не ошиблись. Сегодня будет очень интересная тема о визитках, а в конце и сюрприз.

Итак, как Вы знаете, цель визитки – послужить обогащению ее хозяина. Это правильно, это нормально и это обычно. То ли это – человек, то ли это фирма или организация.

Но, оказывается, есть визитки, у которых совсем иная цель. Они не имеют коммерческой направленности,  их целью не является финансовое обогащение. Напротив, цель этих визиток – обогатить того, кто их получит.

Вот это да, скажите Вы! Неужели такое может быть?

Ужели, родные мои! Есть такие визитки, они существуют в природе и сегодня Вы увидите их своими глазами.

Предлагаю Вам статью об этом Лизы Тишанковой, специалиста по внешним связям  Сети Библейского Вещания из г.Шарлот, Северная Каролина, США.

 

Распространение Евангелия с помощью визиток BBN.

Визитная карточка в нашем современном мире стала уникальным инструментом для общения. При помощи визитной карточки можно представить себя, дать свою информацию или рассказать людям об услугах вашего бизнеса, но можно сделать кое-что большее.

Пять лет назад мы на Библейском Вещании BBN задумались над тем, как нам более эффективно использовать визитные карточки, и поняли –  цель визитки BBN должна быть не только, чтобы рассказать о нашем вещании, и пригласить к прослушиванию, но также, чтобы поделиться с людьми Благой Вестью.

Визитная карточка BBN размером с обычную визитку, но с особым предназначением. С одной стороны на карточке расположена короткая информация о BBN и электронный адрес сайта, а с другой стороны мы поместили жизненно важный вопрос, который заставит задуматься любого человека: «Если я умру сегодня, где окажется моя душа  в Аду, или на Небе».

Это очень удобный способ начать разговор с человеком о вечности, рассказать о Боге, о Спасении и о Христе. И если даже с вами не захотят говорить, вы можете просто отдать визитку, тогда человек сам, в удобное для него время, прочитав вопрос, вдруг задумается над своей жизнью.

В течение пяти лет этот проект пользуется необычайным успехом, потому что из писем наших слушателей мы видим, как эта маленькая визитка одним людям помогла остановиться и задуматься над смыслом жизни, другим она помогла найти Вещание BBN с хорошими библейскими обучающими программами, которые помогают им расти и укрепляться в вере. Многих она подтолкнула искать Господа, и некоторым из них она помогла найти Спасителя и обрести жизнь вечную.

За этот 2005 год в странах Южной и Северной Америки, в Китае и Корее, в Японии и Германии, в Англии и России было распространенно более 6 миллионов визитных карточек BBN. Каждый желающий принять участие в Евангелизации и распространении Благой Вести может бесплатно заказать визитки BBN и послужить Богу добрым делом вместе с нами. Помните, что каждая карточка говорит о Благой Вести, и каждая имеет шанс помочь человеку задуматься над жизнью, найти Бога и получить жизнь вечную.

Что же такое BBN?

BBN - Bible Broadcasting Network – это Сеть Библейского Вещания.

В эфире уже 35 лет. Семь лет назад BBN начало вещание не только по радио, но и по Интернету. Постепенно присоединяя интернациональные языки, BBN сегодня вещает на 8 языках. 1 Октября 2004 года BBN начало вещание на русском языке.

Наша цель - донести Слово Божье до людских сердец, используя Радио и Интернет, как самый эффективный способ передачи информации. Это уникальный  инструмент, при помощи которого можно говорить о Благой Вести 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

Мы не коммерческая организация. Наше радио – это не бизнес, а служение. И это служение для людей, нуждающихся в спасении, духовной пище и поддержке. Мы не стараемся привлечь внимание слушателей, прибегая к различным трюкам и рекламным штучкам. Не пророчим здоровье или богатство. Мы просто следуем Священному Писанию, прославляем Господа в музыке и пении, а также свидетельствуем миру о Боге и Истине. Мы вещаем проповедников, учения которых не расходятся с Библейскими доктринами и несут в себе истину. Подбирая программы, передачи и проповеди мы обращаем внимание на то, чтобы они были этическими, нравственными и богословскими.

С Божьей помощью, мы желаем достичь миллионы русскоязычных, и молимся о том, чтобы каждый человек мог узнать об этом месте в Интернете, где можно укрепить свою веру, прославить Господа в пени и углубить свои знания в Истине.

Мы приглашаем вас к прослушиванию наших программ. Если у вас возникнут вопросы или вам нужна будет дополнительная информация, пожалуйста, вы всегда можете написать нам.

Наш электронный адрес: Russian@bbnradio.org или прямо со страниц сайта:  http://www.bbnradio.org/

                        Liza Tishankova ,

 «Russian Public Relations»,  Bible Broadcasting Network,   Charlotte, North Carolina USA.                               

От себя добавлю: BBN имеет информационные выпуски, на которые можно бесплатно подписаться. Там бывает очень интересная информация. Собственно говоря, именно благодаря их вестнику я и узнала, что существуют такие вот необычные визитки.

Мне очень понравился последний выпуск, привожу его Вам, может и Вы, дорогие читатели захотите на него подписаться.

BBN новости.

Бывали в вашей жизни моменты, когда кто-нибудь, желая поспорить о Боге или Божьих истинах, заставал вас врасплох, и вы не знали, что ответить? В таких случаях, когда человека не возможно убедить словами, обычно помогает небольшая иллюстрация.

«Однажды мужчина зашел в парикмахерскую, чтобы подстричься. Он разговорился с парикмахером, который подстригал его. Они говорили о разных вещах, и вот затронули тему о Боге. Тогда парикмахер сказал: «Послушайте, я абсолютно не верю, что Бог существует». «Почему?» - спросил удивленный клиент. «Да, потому что я вижу, сколько всего происходит в мире, стоит только мне выйти на улицу. Вот, ответьте мне, если бы Бог существовал, было бы столько больных людей и брошенных детей? Я думаю, если бы Бог существовал на самом деле, то Он не допускал бы этого, и на земле не было бы столько горя и болезней». Клиент замолчал на минутку, думая, как бы правильно ответить парикмахеру. Он не был готов к такому вопросу, и ему не хотелось бессмысленно спорить на эту тему. Стрижка закончилась и клиент, расплатившись, вышел на улицу. Однако не успел он далеко отойти от парикмахерской, как увидел человека с очень неухоженной головой, с длинными лохматыми волосами. Человек выглядел так, как будто он давно не мыл голову, не стригся и нуждался в хорошем парикмахере. Клиент, вернувшись, в салон сказал парикмахеру: «Знаете что? А ведь парикмахеров не существует». «Как это не существуют? - удивился, в свою очередь, парикмахер - Я работаю здесь, и я парикмахер!» «Нет! - настаивал клиент – Парикмахеров нет, и они не существуют, потому что, если бы они были, то не было бы таких людей, как этот человек с длинными и неухоженными волосами, которого я видел только что на улице». «Да нет же, парикмахеры есть, просто этот человек не хочет идти ко мне!!». «Совершенно верно!» - подтвердил клиент. «Бог существует, только люди не идут к Богу и даже не ищут Его. Вот почему в мире так много горя и болезней».

 

Из писем наших слушателей:

«Да благословит вас всех Господь. Мне 19 лет и я пишу вам, чтобы поощрить вас продолжать делать то, что вы делаете и идти вперед. Также я хочу сообщить вам, что BBN было для меня большим благословением в моей жизни. Несколько месяцев назад я искал на Интернете радио вещание, и наткнулся на BB. В это время в эфире проповедник говорил проповедь, которая меня очень заинтересовала. В проповеди как раз раскрывался вопрос: «Что я делаю на этой земле и куда я иду». В конце проповедник предложил пригласить Господа Иисуса Христа в сердце и я, не раздумывая, сделал это. С тех пор я Славлю Господа каждый день! Я нашел хорошую церковь, и Господь благословил меня так, что я не смог бы рассказать все в одном письме. Я думаю, что если бы не BBN, то многие, в том числе и я, не знали бы ничего о Боге и Спасении. Бог да будет всегда с вами!»

«Я очень благодарен вам за ваш труд, который вы делаете, чтобы звучало по интернету Христианское радио, Чтобы каждый мог задуматься о своей жизни, и обратился к Богу. Я благодарен за еженедельную информацию, которую вы высылаете мне. Да благословить вас Бог. Прошу вас, вышлите мне 100 визитных карточек. Заранее благодарен. Виктор».

Сеть Библейского Вещания   BBN   http://www.bbnradio.org/


                     

А теперь я предлагаю Вам взглянуть на эти визитки собственными глазами:

Рис.1

http://www.bcardbook.com/images/ezine/10/1.jpg

Рис.2

http://www.bcardbook.com/images/ezine/10/2.jpg

 

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

BBN объявляет конкурс на лучшее исполнение визитки BBN.

В конкурсе могут принимать участи ВСЕ желающие!

Главное условие: полностью сохранить текст предлагаемых визиток и помнить, что они двухсторонние.

Замечание: слово "небе" из-за случайности было напечатано с маленькой буквы. Но правильно, чтобы слово "Небе" ОБЯЗАТЕЛЬНО было написано с Большой Буквы.

Призы участникам:

BBN утвердило 3 главных приза для первых трех мест, 10 поощрительных премий, а также небольшие призы для всех участников этого конкурса.

Что же входит в эти призы?

1.  Обладатели первых 3-х мест получат:

папку (ниже указано ее содержимое) + футболку, + диск с музыкой, проповедями и многим другим.

Рис.3

Папка, футболка, диск

http://www.bcardbook.com/images/ezine/10/3.JPG

 

2.  Обладатели 10 поощрительных премий получат:

папки с различной информацией, в которые будут входить:

100 визиток BBN, футлярчик для них, и комментарии к ним;  Библейская литература, значок, наклейка, Новый Завет (на русском языке), книги «К Нему по одному», «Евангелие с комментариями» и многое другое.

Рис. 4

Папка с информацией

http://www.bcardbook.com/images/ezine/10/4.JPG

 

3 . Всем остальным участникам BBN с радостью вышлет свои  визитки.

    100 визиток - в подарок каждому!!!

 

Рис.5

Визитки с футляром, значок BBN

http://www.bcardbook.com/images/ezine/10/5.JPG

Для просмотра необходимо подключение к интернет!

 

Условия пересылки макетов визиток:

Все Ваши макеты присылайте одновременно на два адреса: Russian@bbnradio.org и bcardbook@yandex.ru  с пометкой "НА  КОНКУРС  ВИЗИТКИ  BBN"

Макет не обязательно делать именно 5x9 см. Можно большего размера, но главное сохранить эти пропорции и чтобы Ваш макет красиво выглядел на просмотре.

Каждый макет должен «весить» не более 100-150 Кб. (200 Кб максимум, надеюсь, что Вы не разорите меня…)

Для этого, откройте созданную Вами визитку в программе Фотошоп и выберите в Файл – Сохранить как – тип файла: JPG, а нажав кнопку «Сохранить», выберите параметры 5 или 6 ( можно и меньше, только, чтобы качество не упало при этом). И тогда проверьте, сколько стал «весить» Ваш рисунок.

Подведение итогов:

Конкурс продлится до 1 октября. После этого числа визитки на рассмотрение жюри приниматься уже не будут.

Так что поторопитесь, дорогие мои!

Награждение всех  участников конкурса предполагается в районе Нового Года.


А теперь подарок моим подписчикам!

Предлагаю Вам для прочтения прекрасную, благословенную книгу Бенни Хина «Он коснулся меня», которую Вы можете скачать здесь:

http://www.bcardbook.com/christbooks/kniga.rar     


 

Ну вот и закончился этот необычный и благословенный выпуск.

ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ ДЛЯ ОТДЫХА ЭТИМИ ПОСЛЕДНИМИ ЛЕТНИМИ ДЕНЬКАМИ!

Присылайте Ваши красивые визитки! Присылайте статьи о визитках и размышления на тему о визитках!

Подпишитесь уже сегодня на бесплатный мини-курс "Создай Свою Визитку!":
http://www.bcardbook.com/ezine.php

Если Вам нравится эта рассылка, перешлите ее Вашему другу.

Подписаться на эту рассылку можно здесь: http://subscribe.ru/catalog/comp.design.bcard

Для тех, кто сегодня читает нашу рассылку впервые, напоминаю:
Не забудьте заглянуть в Архив, где Вы сможете прочитать прошлые выпуски рассылки, а также на мой сайт, где есть много интересных бесплатных книг и много информации об изготовлении визиток!

А я на этом с Вами прощаюсь.

Благословений Божьих!


До новых встреч!  И успехов вам во всем!

С любовью, Елена Самборская

Автор книги «Сделай Сам Свою Визитку»,
Создатель бесплатного мини-курса
"Создай Свою Визитку!"
Сайт http://www.bcardbook.com
Е-mail: bcardbook@yandex.ru

P.S. Пока!

 

 

Copyright © "BcardBook" Елена Самборская 2005
 

 


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: comp.design.bcard
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное