Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Визитка. История. Изготовление. Этикет. Publisher


 

  Publisher

www.bcardbook.com  



Привет, Читатель!

 

Сегодня выпуск насыщенный. Начнем мы с того, что я Вам покажу несколько новых визиток талантливого дизайнера Ирины Яцыны.

Для просмотра необходимо подключиться к интернет!

(Дождитесь, пока загрузятся все рисунки)

 

Рис.1

http://www.bcardbook.com/images/ezine/publisher/1.jpg

 

Рис.2

http://www.bcardbook.com/images/ezine/publisher/2.jpg

 

Рис.3

http://www.bcardbook.com/images/ezine/publisher/3.jpg

Рис.4

http://www.bcardbook.com/images/ezine/publisher/4.jpg

Рис.5

http://www.bcardbook.com/images/ezine/publisher/5.jpg

  

Рис.6,  Рис.7

http://www.bcardbook.com/images/ezine/publisher/6.jpg

http://www.bcardbook.com/images/ezine/publisher/7.jpg

 

А теперь – подарок! Сборник «GrandVizitka-9» о творчестве Ирины Яцыны. В этом сборнике представлено огромное количество красивейших визиток Ирины. Качайте сборник здесь: http://www.bcardbook.com/books/GrandVizitka_9.rar  (962 Кб)

 


А теперь мы поговорим об изготовлении визиток.

 

Изготовление визитных карточек в программе Microsoft Publisher 2003.

Автор Елена Самборская

Существует множество специальных программ по изготовлению визитных карточек. Одной из таких программ является программа Microsoft Publisher 2003.

Эта программа входит в пакет программ Microsoft Office 2003.

Наряду с такими знакомыми всем программами, как Word и Excel. Иногда при установке Microsoft Office 2003 программисты ленятся и не ставят эту программу. Но совершенно напрасно. Эта программа в некотором роде уникальная. В ней можно изготавливать не только визитки, но и открытки,  приглашения и много чего другого.

Чем примечательна эта программа?

В этой программе существует огромное количество шаблонов, что облегчает процесс создания визитки. Огромные возможности по вставке различных текстур, фонов, картинок. Можно добавлять объемные изображения. Велики возможности применения градиентов – там их огромнейшее количество, выбор велик!

Программа очень проста в освоении. Она похожа на Microsoft Word.

Точно также редактируется шрифт, рамки, объекты WordArt. Если у Вас на компьютере есть эта программа – обязательно ею воспользуйтесь! Она настолько красочная, просто необыкновенная!

Более подробно об изготовлении визиток в этой программе Вы можете прочитать в моей книге «Сделай Сам Свою Визитку!», где описаны подробно шаг за шагом, как изготавливать визитки в этой программе. Там же приведено много иллюстраций и примеров.

Недавно одна наша читательница, Стеллиферовская Валентина Николаевна купила мою книгу на CD. И через неделю она прислала мне отзыв о книге. Я позволю себе привести его в неизмененном виде:

ОТЗЫВ:

«Жизнь заставила научиться делать визитки. В Интернете напала на книгу Елены Кимовны Самборской «Сделай Сам Свою Визитку!».

 Получив книгу, стало так интересно, что забыла про все дела! До чего же доходчиво изложен материал изготовления визиток. Книга написана с большой любовью к нам - начинающим. Узнала много полезного. Я уже немного знала программу Fotoshop,  а прочтя 4-у главу книги Е. Самборской, удалось сделать очень неплохие работы. И теперь, когда я одолеваю книгу Карлы Роуз  «Освой самостоятельно Adobe Fotoshop CS за 24 часа», рекомендованную Еленой Кимовной и входящую в купленный мною чудесный пакет «КНИГА на CD», который изобилует визиточными программами и учебниками, очень пригождаются знания, полученные из книги «Сделай Сам Свою Визитку!».

Преогромное спасибо Вам, Елена Кимовна, за книгу. Здоровья Вам и больших творческих успехов.

Стеллиферовская Валентина Николаевна, Е-mail: camelot@sochi.ru

Уважаемая Валентина Николаевна! Больших Вам успехов в деле освоения визиточного мастерства и дизайна!

Кстати, в пакет «КНИГА на CD» входит огромное количество визиточных программ, клипартов, текстур, расширенный и дополненный вариант моей книги, а также программы Corel Draw 10 и 11, Photoshop 8 (СS) и  учебники к ним! Обо всем этом можно почитать на моем сайте, а также заказать это для себя.

 

ВНИМАНИЕ!

Приглашаю к Партнерству всех, имеющих свой собственный сайт. Предлагаю Вам продавать мою книгу "Сделай Сам Свою Визитку!" С каждой продажи Вы будете получать 50% стоимости книги. Кроме того, Вы получите мою книгу в подарок.

Желающик прошу писать мне для обсуждения подробностей. И не забудьте указать свой сайт.

Сейчас разрабатывается Партнерская программа для тех, кто не имеет своего сайта, но хотел бы продавать мою книгу, зарабатывая на этом деньги.

Прошу писать всех желающих и заинтересованных в этом бизнес-сотрудничестве. Отвечу всем. В графе ТЕМА обязательно напишите: предложение о сотрудничестве.

Жду Ваших писем!

 

В заключении дарю Вам коллекцию изумительных животных: http://www.bcardbook.com/images/ezine/publisher/animals.rar

Приглашаю Вас зайти в мой МАГАЗИНЧИК. Там появилось много новых интересных и полезных товаров!

На этом позвольте откланяться.

 

До новых встреч!  И успехов Вам во всем!

С любовью, Елена Самборская

Автор книги «Сделай Сам Свою Визитку»,
Директор
Магазина Полезных Товаров и всякой всячины                                      
Сайт http://www.bcardbook.com
Е-mail: bcardbook@yandex.ru

P.S.   Пока-пока!


 

Copyright © "BcardBook" Елена Самборская 2005
 

 


В избранное