Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Визитка. История. Изготовление. Этикет. Photo Frames


    Рассылка:

     

    Визитка. История. Изготовление. Этикет.

 

Photo Frames                                                                                               www.bcardbook.com

Привет, Читатель!

Хотите научиться создавать красивые сайты?

 

ВАЖНОЕ!

Я хочу начать это выпуск с экстренного сообщения. У кого есть дети, тот поймет меня. К сожалению, в свое время моего ребенка не удалось спасти… Сегодня моему сыну  было бы 18 лет… Но время движется вперед неумолимо. И, на днях, мой друг прислал мне информацию о маленькой девочке, живущей в его городе. Почитайте, пожалуйста, здесь. http://help.is.ua. Фото Сонечки здесь: http://help.is.ua/gallery.

Если Вы неравнодушны и сможете помочь, - огромное Вам спасибо. От меня лично и от родителей этого маленького существа. И не думайте, что, если у Вас совсем мало денег, то стыдно их посылать, или что этого будет слишком мало. Если каждый протянет свою руку помощи и пришлет хотя бы 1 доллар, то, возможно, это спасет жизнь этой маленкой девочки. На странице http://help.is.ua/howtohelp также есть реквизиты в WebMoney.

 

Эта рассылка посвящена графике. Вы скажете: «А как же ВИЗИТКА?» Да, эта рассылка ПРЕЖДЕ ВСЕГО посвящена Истории, Изготовлению и Этикету визитной карточки. Это всегда было, есть и будет приоритетом рассылки. Но, кроме того, мы довольно часто будем рассматривать разные графические программы и их возможности. И, в первую очередь, потому, что они могут быть напрямую применены к визитной карточке и ее созданию.

Сегодня я как раз и хочу немного рассказать Вам об одной такой программе, которая называется Photo Frames. С этой программой у меня давно любовь, причем взаимная. Ко мне часто обращаются с заказами – сделать красивую обложку для какой-нибудь книги, пособия и тому подобного. И я часто использую в своей работе эту чудесную, простую, но вместе с тем настолько красочную программу! Вообщем, грубо говоря, она меня еще и кормит…

Не так давно у меня случилась такая интересная история, связанная с этой программой. Дело в том, что я всегда пользовалась триальной версией этой программы. То есть бесплатно. И вот, недавно мне написал один человек и попросил сделать обложку для книги с таким романтическим названием «Секс. Радости и проблемы.» Не буду описывать как создавалась обложка, но, в какой-то момент, я почувствовала острую необходимость использовать эту самую программу Photo Frames (рамочки для фотографий). Открываю я эту прогу, а она не хочет открываться… Говорит: «Все! Время вышло. Теперь покупать надо…» Ну, я в шоке, понятное дело. Прямо такую пустоту внутри ощутила, как будто сиротой стала. Я бегом на сайт производителя, все поузнавала. И оказалось, что можно купить ее за 10 баксов, со всеми налогами получилось 11. Я тут же оформила заказ через Платежную систему ВебМани. И через час у меня эта прекрасная программа не только заработала, а еще и мне в подарок прислали несколько сот новых потрясающих рамочек! Я их тут же установила и теперь я имею изумительную программу, она вечная, мне нечего бояться того, что вдруг когда-нибудь она не откроется. И я ежедневно наслаждаюсь ее присутствием в моей жизни и творчестве, чего и Вам желаю. Но это еще не конец истории.

Когда я совершала покупку на этом замечательном и интересном сайте с различными программами, я подписалась на Новости этого портала. И вот как-то, совсем недавно, получаю я очередной выпуск Новостей, где читаю, что моя миленькая программка получила обновление, и теперь у нее появились новые дополнительные функции! Я срочно захожу на сайт и скачиваю триальную версию этой новой программы (новую версию). Открываю, вижу новые, чудные возможности, пощупала, попробовала – класс! Но вот одна новая дополнительная возможность – вставка текста, - оказалась отключенной, и при ее нажатии выпадало окно, говорящее о том, что эта функция будет работать только после регистрации – то есть покупки программы. И вот тут начинается самое интересное. Я написала в этот магазин письмо о том, что недавно я купила у них эту программу, а теперь появилась новая версия с дополнительными возможностями. И спросила: нельзя ли мне ее зарегистрировать и пользоваться? И, что Вы думаете, в течение часа я получаю ответ, что да, конечно можете. Мне присылают ключ, я регистрирую эту программу БЕСПЛАТНО, и теперь ПОЛЬЗУЮСЬ ею в свое удовольствие! Ура! Вот такие там замечательные люди работают. Более того, я поняла, что теперь всегда смогу обновления получать БЕСПЛАТНО, однажды купив эту программу. Такие вот дела. Я очень и очень благодарна разработчикам и продавцам этой чудесной программы, и, с большим удовольствием, как и обещала, предоставляю им слово:

Photo Frames - стильные рамки для фотографий

Оформление цифровых фотографий при помощи рамок становится всё более популярно. Photo Frames является одной из немногих программ, позволяющих легко и быстро наложить на фотографии множество эффектных рамок.

Для просмотра картинок подключитесь к Интернет!

(дождитесь, пока загрузятся все рисунки)

http://www.bcardbook.com/images/ezine/foto_frames/1.jpg

Удачно подобранное обрамление придаcт изображению законченный и гармоничный вид. Программа обладает также широким набором средств для обработки и коррекции фотографий. Результаты работы можно просматривать в полноэкранном режиме, сохранять в различных форматах и распечатывать.

Photo Frames является первой программой, позволяющей накладывать как векторные, так и растровые рамки.

Комплект поставки включает более 70 различных рамок, а после регистрации коллекцию пополнят ещё 125 рамок отличного качества. C Photo Frames ваши фотографии станут настоящим произведением искусства!

http://www.bcardbook.com/images/ezine/foto_frames/2.jpg

Новая версия Photo Frames имеет возможность добавления надписей и кадрирования фотографий с заданными пропорциями.

Скачать программу - http://ams-soft.com/frames/Frames.zip 

Сайт программы - http://ams-soft.com/frames 

С уважением, разработчики.

Я благодарю разработчиков за такую чудесную и красивую программу! И желаю им творческого вдохновения и новых свершений от всех читателей нашей рассылки!

А теперь, дорогие мои читатели, я хочу показать Вам несколько моих работ, в которых я применила эту самую программу Photo Frames.

http://www.bcardbook.com/files/sex4.jpg

http://www.bcardbook.com/files/cover-risovanie-2.jpg

 

http://www.bcardbook.com/files/cover-bamper.jpg

http://www.bcardbook.com/files/alf4.jpg

Ну, а теперь применим рамочки к визиткам! И не просто к визиткам, а к визиткам животных, о которых мы говорили в прошлой рассылке. Вот посмотрите, как можно украсить визитку Вашего домашнего животного:

Непременно подключитесь к Интернет, чтобы увидеть всю эту красоту! Воспользуйтесь приглашением разработчиков этой программы, обязательно скачайте ее и попробуйте в действии!

Хотите узнать как создать успешный ON-LINE-бизнес за 36 часов?


А теперь: ВНИМАНИЕ! РОЖДЕСТВЕНСКАЯ АКЦИЯ!

Начало Акции в момент Вашего чтения этого текста, а окончание Акции 7 января 2007 года в 24.00 по Москве!

РОЖДЕСТВЕНСКАЯ АКЦИЯ!

Каждый, кто купит до 7 января 2007 года книги "Сделай Сам Свою Визитку!" или "Виртуозное овладение WordArt. Книга-Учебник-Энциклопедия."

ПОЛУЧИТ:

1. 50% скидку на покупку этих книг.

2. Огромное количество ПОДАРКОВ:

1). Коллекцию Американских Логотипов

2). Коллекцию Лучших Американских Открыток

3). Юмористический сборник "Дневник Сисадмина"

4). Две программы по изготовлению баннеров

5). Программу по изготовлению анимированных открыток с эффектом отражения в воде

6). Специальную программу по изготовлению красивых кнопочек на сайт или для оформления электронных книг.

Торопитесь! Время пролетит незаметно! Воспользуйтесь Акцией и получите множество подарков!

Тот, кто уже покупал эти книги, все подарки получит БЕСПЛАТНО! Достаточно мне написать об этом. И так будет всегда. Каждый, кто приобретает любую их моих книг, всегда будет получать бесплатно ОБНОВЛЕНИЕ этих книг, а также ВСЕ ПОДАРКИ, осуществляемые по Акциям, связанными с этими книгами.

________________________________________

Ну а теперь ПОДАРКИ!

Дарю Вам сегодня:

1. Интереснейший видео-урок Евгения Попова "Как очищать от мусора html-код": http://www.bcardbook.com/books/clean.rar (1,356) ;

2. Очень красивое слайд-шоу "Океан" http://www.bcardbook.com/books/ocean.rar (1,753 Мб)

3. Замечательную книгу Д.Огивли «Тайны рекламного двора» http://www.bcardbook.com/books/tainy_ogivli.rar (825 Кб)

Скачиваем!

Вы можете дарить эти подарки своим друзьям на Новый Год! Они достойны этого!

Если Вам нравится эта рассылка, перешлите ее Вашему другу.

Для тех, кто сегодня читает нашу рассылку впервые, напоминаю:
Не забудьте заглянуть в
Архив, где Вы сможете прочитать прошлые выпуски рассылки, а также на мой сайт, где есть много интересных бесплатных книг, слайд-шоу и много информации об изготовлении визиток!

Заходите в мой МАГАЗИНЧИК, там столько интересного!

Так Вы хотите научиться создавать красивые сайты?

Кстати!

Приглашаю Вас подписаться на другие мои рассылки:

« Новости Магазина Полезных Товаров и всякой всячины»   и

«Интересные Библейские Факты. Христианские Новости и Юмор»

Кстати, благодарю тех, кто уже подписался на все мои рассылки. Я знаю, 
что такие люди есть. И я БЛАГОДАРЮ их!

На этом я с Вами прощаюсь.


До новых встреч!  И успехов Вам во всем!

С любовью, Елена Самборская

Автор книг:«Сделай Сам Свою Визитку», «Виртуозное овладение WordArt»
Директор
Магазина Полезных Товаров и всякой всячины                                      
Сайт http://www.bcardbook.com/
Написать письмо

P.S.   Пока-пока!

Хотите узнать как создать успешный ON-LINE-бизнес за 36 часов?

 


В избранное