Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Визитка. История. Изготовление. Этикет. Украшение Фотографий!


    Рассылка:

     

    Визитка. История. Изготовление. Этикет.

 

Украшение фотографий!                                                                www.bcardbook.com

 

Привет, Читатель!

 

Как прошли новогодние праздники? Хорошо? Вы уже отошли после обильных возлияний? А гуся с яблоками ели? Мы с мужем приготовили уточку с яблоками… Вкусная штучка…

Но, вообще январь для меня прошел весьма напряженно. Я оформила несколько книг и написала свою новую книгу, которая называется «Украшение фотографий». Книга очень интересная и красивая, со множеством иллюстраций и примеров. Но самое привлекательное, так это то, что сегодня я Вам ее подарю! Эта книга поможет Вам любую фотографию превратить в сказку. Вы можете посмотреть подробное описание книги на этой странице http://www.bcardbook.com/ukrashenie_fotografiy.php. Там же Вы сможете скачать мою книгу БЕСПЛАТНО! Торопитесь, это только сегодня и только для моих подписчиков!

Если Вам лень идти на страницу описания, ладно уж, ловите и скачивайте здесь: «Украшение фотографий». Автор Елена Самборская.

1 ссылка на скачивание: http://www.bcardbook.com/books/ukrashenie_fotografiy2.0.rar;

2 ссылка на скачивание: http://photosoft.ru/PhotoFramesTutor.rar. Объем: 2, 653 Мб

Желаю Вам приятного и полезного чтения!


Ну, а теперь переходим к нашей любимой визитке!

Хочу сказать несколько добрых слов в адрес моих подписчиков. Многие из них – очень талантливые люди. И не только в плане визиток. Читатели моей рассылки пишут книги, выпускают сами чудесные рассылки на различные темы, осваивают дизайн и делают много другой интересной творческой работы.

Я очень благодарна всем читателям, которые пишут мне письма, шлют свои статьи, визитки, делятся своими новыми книгами. Это очень здорово! Спасибо Вам! Я ободряю Вас не останавливаться на достигнутом! Двигайтесь вперед, не останавливайтесь, никогда не смотрите назад. Успехов Вам во всех начинаниях! Присылайте Ваши творческие новации, даже если они не связаны с визитками. Мне интересно, чем Вы живете. Я вообще хочу создать клуб нашей рассылки, где бы мои подписчики могли делиться своими кулинарными рецептами, интересными и полезными программами, статьями на разные темы и пр. Напишите, есть ли такое у Вас желание?

А сейчас я представляю Вам статью нашего подписчика, настоящего Мастера визитки и моего большого друга Сергея Фурманова

 

НЕКОТОРЫЕ МЫСЛИ ПО ПОВОДУ ДЕЛОВОЙ ВИЗИТНОЙ КАРТОЧКИ

Георгий Монахов, консультант по этикету и имиджу, как-то писал о требованиях к деловой визитке. С некоторыми его высказываниями я не могу согласиться.

То, что деловая визитка должна быть строгой, максимально информативной и сухой это бесспорно. Но главное отличие деловой визитки от "неделовой" в том, что первая (деловая), как правило, печатается в типографии большим тиражом не менее 1000 штук (в крайнем случае, на каждого сотрудника не менее 100 экземпляров), максимум в два цвета и с использованием таких технологий, которые "кустарным" способом реализовать накладно, например - тиснения.

В "домашних" условиях изготовление деловой визитки превращается в извращение, а большой тираж приносит минимум дохода и максимум износа техники.

Для меня визитка это хобби. Когда я сталкиваюсь с необходимостью изготовления деловых визиток, то, прежде всего, настаиваю на том, чтобы большим тиражом отпечатать черно-белый вариант визиток для раздачи потенциальным клиентам. А малым тиражом эксклюзивные цветные визитки для личных контактов с постоянными клиентами. Конечно, при изготовлении таких визиток я не требую от заказчика полного наименования его предприятия, юридический адрес, номер счета и прочие атрибуты.

Для предпринимателей деловая визитка - это, прежде всего реклама и главное ее назначение - напоминать клиенту о себе. Поэтому такая визитка должна быть  запоминающейся, оригинально выполненной и, по возможности, уникальной для каждого предпринимателя.

С крупной фирмой дело упрощается тем, что для нее имидж уже отработан и остается только его придерживаться при тиражировании визиток. Никаких "отсебятин", все сухо и строго по теме! Главное условие для творческих натур строго придерживаться фирменной цветовой палитры и использовать только такие шрифты, которые хорошо читаются и гармонируют с фирменным шрифтом.

По поводу логотипа  (об этом писал Николай Бородин).

Логотип (от греч. логос - слово и типус - отпечаток, форма, образец) - это стилизованное изображение краткого наименования. Это знак (символ), состоящий из текста и/или графики, являющийся отличительным для фирмы, компании, организации и т.п. В идеале логотип графическими средствами должен выражать основное направление деятельности фирмы.

Конечно, эмблема и логотип это не одно и то же, но если в изображении присутствует стилизованное изображение краткого наименования фирмы, то это уже не эмблема, а логотип. Посмотрите на эти изображения.

Для просмотра картинок необходимо подключение к Интернет!

 

http://www.bcardbook.com/images/ezine/ukrashenie_fotografiy/1.gif http://www.bcardbook.com/images/ezine/ukrashenie_fotografiy/2.gif http://www.bcardbook.com/images/ezine/ukrashenie_fotografiy/3.gif

Разве кто-то сомневается что это логотипы? А ведь они не содержат никакой лишней информации, только стилизованное изображение краткого наименования фирмы и рисунок, который является эмблемой фирмы. Кроме того, есть логотипы, в которых графическое изображение при внимательном рассмотрении оказывается стилизованным изображением фирмы.

Я не собираюсь спорить о вкусах, как известно, это бессмысленно, просто хочу напомнить читателям рассылки, что у каждого из них есть голова, в которую можно, при желании, поместить много полезной информации, если воспользоваться достоверными источниками, например энциклопедиями и толковыми словарями.

Загонять себя в рамки стереотипов тоже не следует, надо экспериментировать, пробовать. Конечно, на первых порах будут неудачи, их не избежать, но с каждым шагом вы убедитесь в том, что для одной и той же задачи может быть найдено бесчисленное множество решений.

Хочу также предупредить, что изготовление визиток, как и художественная фотография, как и изобразительное искусство это, прежде всего творчество, полет души, вдохновение, для реализации которого необходимы талант и терпение.

___________________________________________

С уважением, программист отдела Автоматизации Информационных Систем
Центра Занятости Населения города Бийска,
Фурманов Сергей Владимирович
т. (3854)32-68-58
e-mail: sf@bczn.biysk.ru sfurmanov@bk.ru
Сайт: http://bjc.h15.ru

Дорогой Сергей! От имени всех читателей нашей рассылки выражаю тебе огромную благодарность! Спасибо за интересную статью! Спасибо за твой взгляд на эту тему. Крепкого тебе здоровья и огромного творческого вдохновения! Ждем новых статей и новых визиток!


НОВИНКА!

А сейчас я хочу Вам рассказать еще об одном нашем читателе, который живет в Башкортостане. Его зовут Георгий Тойгузин. Этот талантливый человек недавно написал книгу «Как создать Календарь при помощи Microsoft Word?» Это просто потрясающая книга! Она рассказывает в подробностях как сделать календарь. Написано так просто, шаг за шагом. Обилие иллюстраций, рисунков. А какое количество бонусов!!! Вау! И, между прочим, любой человек, прочитавший эту книгу, может начать зарабатывать приличные деньги на изготовлении календарей. А стоит книжка-то меньше пяти долларов. Сущие копейки.

Я до сих пор удивляюсь, почему Георгий так ее оценил, она, по-моему, должна стоить намного больше. Но, вероятно, он не жадный человек. А очень добрый. И еще талантливый! Георгий оказал мне честь, показав первой его книгу, и я с радостью прочла ее и тут же написала отзыв. Она просто не оставила меня равнодушной.

Книга замечательная. Если хотите посмотреть на нее хоть одним глазком, заходите сюда: http://www.bcardbook.com/calendar_toyguzin.php. Там Вы сможете скачать демо-версию его замечательной книги и прочитать подробности о ней и всех подарках, которые дарятся вместе с ней.

А я на этом с Вами прощаюсь! Не забудьте получить сегодня от меня ПОДАРОК: мою книгу «Украшение фотографий». Автор Елена Самборская. 1 ссылка на скачивание: http://www.bcardbook.com/books/ukrashenie_fotografiy2.0.rar; 2 ссылка на скачивание: http://photosoft.ru/PhotoFramesTutor.rar. Объем книги: 2, 653 Мб

Желаю Вам приятного и полезного чтения!

 

Кстати!

Приглашаю Вас подписаться на другие мои рассылки:

« Новости Магазина Полезных Товаров и всякой всячины»   и

«Интересные Библейские Факты. Христианские Новости и Юмор»

Благодарю тех, кто уже подписался на все мои рассылки. Я знаю, 
что такие люди есть. И я БЛАГОДАРЮ их!

Ну, а я на этом с Вами прощаюсь.


До новых встреч!  И успехов Вам во всем!

Так Вы хотите научиться создавать красивые сайты?

С любовью, Елена Самборская

Автор книг:«Сделай Сам Свою Визитку», «Виртуозное овладение WordArt»
Директор Магазина Полезных Товаров и всякой всячины                                      
Сайт http://www.bcardbook.com/
Написать письмо

P.S.   Пока-пока!

Хотите узнать как создать успешный ON-LINE-бизнес за 36 часов?

 


В избранное