Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Скачай бесплатно!

  Все выпуски  

Скачай бесплатно! 3 выпуск. Описание программ.


Рассылка:

Скачай Бесплатно!

 

3 выпуск. Описание программ

 

Добрый день, многоуважаемый Читатель!

 

 

Приветствую Вас в этой рассылке.
Сегодня я расскажу Вам о бесплатных, но очень нужных и красивых программах, которые находятся на сайте «Скачай бесплатно!»


И, прежде всего, хочу обратить Ваше внимание на чудесную, красочную графическую программу «Сборник иконок 17». В этой программе имеется 1100 красочных красивых иконок для папок на Вашем Рабочем столе. Я давно уже пользуюсь программами подобного типа, они очень оживляют и украшают Рабочий стол.
Сама программа небольшая, весит 7,2 Мб. Но Вы получите от нее огромное удовольствие!
Скачав и установив программу, пользоваться ею очень просто:

нажимаете на ярлык программы и в открывшемся окошке выбираете понравившуюся иконку.

Нажимаете на ней сначала левой кнопкой мыши, затем правой кнопкой мыши и выбираете в контекстном меню строчку «Применить к ярлыку».

Выбираете путь, например: Рабочий стол – Новая папка (или любая другая Ваша папка).

Тут же ярлычок изменится на красивую иконку. Очень Вам рекомендую эту программу. Прочитать ее описание и скачать Вы можете здесь: http://www.skachaybesplatno.msk.ru/s4.php

Вторая программа, о которой я хочу рассказать, это, на мой взгляд, просто уникальное произведение искусства, делающее потрясающе красивые, «живые» фотоальбомы. Программа называется «JAlbum 8.1.6» . При помощи ее Вы можете не только создать фотоальбом, но и поместить его в Интернет.

 

Вот описание этой программы:
JAlbum 8.1.6 - очень простая в использовании программа для автоматического создания веб-галерей и фотоальбомов: достаточно мышкой перетащить в окно JAlbum папку с картинками, и она сгенерирует галерею с уменьшенными копиями изображений (или Slide-Show вариант). Впрочем, возможен и ручной режим работы с полным контролем над создаваемым проектом, в том числе с использованием имеющихся фильтров изображений, настройкой стилей, использованием данных IPTC/EXIF и т.п.


В дистрибутив входят готовые шаблоны галерей, которые при желании можно изменить на свой вкус.
Для загрузки созданной веб-галереи на сервер в JAlbum встроен FTP/SFTP-клиент.

Эта программа - бесплатный инструмент для создания альбомов из цифровых фотографий. Процесс создания альбомов в программе очень простой, но при этом программа предлагает множество дополнительных возможностей профессионалам. В новой версии JAlbum появилась возможность отслеживать популярность фотографий на онлайновых сервисах по обмену ими, осуждать фотографии, а также пользоваться возможностью автоматического распознавания лиц для сортировки фотографий.

JAlbum - бесплатная программа, ориентированная на широкий круг пользователей.


А теперь предлагаю Вам взглянуть на фотоальбом, который я сделала при помощи этой программы! http://www.celinedion.msk.ru/celine_photo_album2/index.html 
Дождитесь загрузки страницы.


Ну, как? Вам понравился фотоальбом Селин Дион, сделанный мною? А Вы воспользовались функциями переключения внешнего вида альбома?

Там столько возможностей!

Если нажать вверху на кнопочку «Theme» можно выбрать оттенок (цвет) просматриваемого фотоальбома.
Если нажать на кнопку «View», то можно изменить категорию просмотра – выбрать другое расположение просмотра фотографий. Например, выбрать горизонтальный или вертикальный просмотр, а также выбрать режим слайд-шоу или флеш-шоу, и множество других вариантов. Есть функция распечатки понравившихся фотографий, а также есть возможность их скачивания на Ваш компьютер.
На мой взгляд, это уникальная программа. Несложная в освоении, имеющая понятный, русский интерфейс. Очень рекомендую Вам ознакомиться с ней и сделать фотоальбом Ваших фотографий, или Ваших близких. Это даст Вам столько радости, что Вы много дней будете пребывать в приподнятом настроении и всем показывать Ваше творение! А благодаря программе, оно будет поистине красивым!
Ознакомиться с программой и скачать ее Вы можете на этой страничке: http://www.skachaybesplatno.msk.ru/s11.php

 

Если Вам нравится эта рассылка, перешлите ее другу.

А я на этом я с Вами прощаюсь.


До новых встреч! И всего Вам доброго!

 

 


С ув. Елена
Сайт «Скачай Бесплатно!»

http://www.skachaybesplatno.msk.ru 

 

 


 

 

Copyright © "Скачай бесплатно!" 2009  www.skachaybesplatno.msk.ru 


В избранное