Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

DesignCollector - обзоры ресурсов дизайнерского толка. 6 обзоров!


Информационный Канал Subscribe.Ru

Revolver Creative

[ссылка обзора # 767]

Название забавное для тех, кто плохо знает английский - толи революционные креатив, толи, стволы в креативе. Хотя в содержании этого сайта ничего забавного нет. Серьезно скроенное портфолио, со всеми вытекающими последствиями - флэш интерфейс (кстати очень недурственный) и солидная подборка работ. Смотреть всем.

Сайт: Revolver Creative





Visionaire

[ссылка обзора # 766]

Сложно классифицировать, что именно это такое. Скорее для кого это просто сайт журнала, для других просто приятный сайт. Для остальных торжество минимализма воплощенное в флэше. Сайт неоднозначный. Неоднозначен он, прежде всего, назначением. Приводится для коллекции.

Сайт: Visionaire





minnim.tv

[ссылка обзора # 765]

Очередной сайт из разряда "ух ты" по пятибалльной шкале дизайн коллектора - 4 балла. И что так потрясло ваших покорных слуг? Ну, во-первых - интерфейс - минимум изысков максимум отдачи. Во-вторых - опять интерфейс. В четвертых - музыка. И далее по списку. Не будем многословными - посмотрите сами. Вам это понравиться.

Сайт: minnim





ZanicDesign

[ссылка обзора # 764]

А вот горячие мексиканские парни (вернее парень Alberto Villarreal) зажигает на поприще индустриального дизайна. Красиво, стильно, а главное - удобно. Ведь индустриальный дизайн как никак. И потом не просто зажигает, а еще и читает лекции в местном университете, как это делать остальным. Вообще всем ребятам пример.

Сайт: ZanicDesign





Gregory Germe

[ссылка обзора # 763]

Gregory Germe - человек, который больше фотограф или же художник, или наоборот больше художник, нежели дизайнер. Как бы там ни было, этот человек не побоюсь этого слова - мастер своего дела, может инспирироваться на все, что видит видео искатель его камеры. И получается даже более чем красиво... Уж поверьте мне.

Сайт: Gregory Germe





99Rooms

[ссылка обзора # 762]

99 комнат было у меня, 99 комнат... Да вот такое «веселое» название дали, своему детищу дизайнеры предположительно из Германии. Я не знаю, действительно ли они смогли уместить анонсированное число комнат в свою инсталляцию, но хотелось бы верить что это так. Те первые две, с которыми я успел ознакомиться - стоят того чтобы узнать действительно ли их 99 или больше. Итак, спешите видеть, интерактивная инсталляция креативных дизайнеров. В главных ролях – обшарпанные стены, не главное что обшарпанные – главное, что креативные 8)

P.S. Корректно отрабатывает в IE. Осторожно открывает на полный экран.

Сайт: 99Rooms






http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: comp.design.designcollector
Отписаться

В избранное