| ← Август 2012 → | ||||||
|
2
|
3
|
4
|
5
|
|||
|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
|
7
|
9
|
10
|
11
|
12
|
|
|
13
|
14
|
16
|
17
|
18
|
19
|
|
|
20
|
21
|
23
|
24
|
25
|
26
|
|
|
27
|
28
|
30
|
31
|
|||
За последние 60 дней ни разу не выходила
Сайт рассылки:
http://www.designonstop.com
Открыта:
17-03-2010
Статистика
0 за неделю

Добро пожаловать в красочный мир импрессиониста
Моя любимая винтажная рубрика от
На всех работах
Сегодняшние фотошопные кисточки представлены боковыми завитушками вдоль прямого края, различными фигурами, состоящими из строгих завихрений различной степени закрученности, одиночными закручивающимися линиями, а также вихрями неправильной геометрической формы. Особенно симпатичны узоры из завитушек в виде разветвляющегося дерева. Есть хаотичные варианты вихрей, завихрения в виде небольших туманностей, а также одиночные завитки, похожие на волны. Есть несколько наборов с эффектными вензелями в виде завитков-капель или просто размашистых штрихов.
Эгон Шиле (Egon Schiele, 1890-1918) – австрийский живописец и график, один из ярчайших представителей австрийского экспрессионизма. Особенность этого стиля состоит в том, что здесь самое главное показать эмоциональное состояние автора. Думаю, Шиле это отлично удалось. Когда я смотрю на его работы, то чувствую его бунтарский, где то хулиганский дух, нашедший отражение в провокационных сюжетах, однозначных эмоциях задиристых персонажей, в самой технике рисования размашистыми смелыми мазками и в общем эмоциональном ощущении от картин.
Тематикой сегодняшней книжной подборки новинок стала реклама, технология продаж, а также история возникновения и существования брендов. Сначала истории реальных рекламных проектов от специалиста-рекламщика. Потом откровения основателя прибыльной обувной компании. Далее следуют скандалы, интриги, расследования от Кока-Колы и менеджерско-поварские секреты Джейми Оливера. Сет Годин заинтригует нас фиолетовой коровой, а следующий автор расскажет о преимуществах сарафанного маркетинга. Отечественные авторы поделятся своими секретами по продажам и методиками написания продающихся текстов.