| ← Ноябрь 2013 → | ||||||
|
1
|
2
|
3
|
||||
|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
|
5
|
7
|
8
|
9
|
10
|
|
|
11
|
12
|
14
|
15
|
16
|
17
|
|
|
18
|
19
|
21
|
22
|
23
|
24
|
|
|
25
|
26
|
28
|
29
|
30
|
||
За последние 60 дней ни разу не выходила
Сайт рассылки:
http://www.designonstop.com
Открыта:
17-03-2010
Статистика
0 за неделю

Первым в этой подборке представлен урок по обработке фото в стиле Retro Vegas Polaroid. Очень интересный и красивый эффект для обработки ваших фотографий. Далее мы научимся обрабатывать фотографию в стиле винтаж. Следующий урок – это мануал по превращению фотографии в карандашный рисунок. Затем мы научимся создавать красивый текст в фотошопе с использованием текстуры, а также делать стеклянный эффект для текста. Следующий урок посвящен воссозданию кровавой надписи в фотошопе. А в заключение можно попробовать научиться делать красивый трехмерный текст.
Шутки шутками, но поиск клиентов, быть может, одна из самых серьезных проблем, с которыми сталкивается дизайнер. В конце концов, пока вы на самом деле не заполучили клиента, у вас нет работы. И тем не менее самый верный способ не найти клиентов – это начать волноваться и паниковать. Клиенты сами мечтают об уверенности, когда ищут, кого нанять. Хотите гарантированно не получить клиента? Начните беспокоиться и паниковать. Я не говорю вам, что нужно набивать себе цену. Я советую вам вести себя как человек, на чье имя клиент не побоялся бы выписать чек на крупную сумму, доверив ему свою профессиональную репутацию.
В этом уроке рассматривается, как украсить веб-страницу путем добавления к ней графических изображений. Мы познакомимся с самыми распространенными форматами изображений, узнаем с помощью какого тега осуществляется добавление картинок на страницу, разберемся с альтернативными надписями и выравниванием текста и графики. Также ознакомимся с основными атрибутами изображений и научимся настраивать ширину и высоту картинки. Далее несколько слов об использовании изображений в качестве ссылок и о том, что такое миниатюры изображений. В заключение приведены несколько общих советов по использованию графики на веб-странице.
Интерфейсы ноября открывает розово-синяя информационная панель Travel Planner. В интерфейсе Search Web Widgets используется эффект размывки заднего фона. Далее следует элегантный Dashboard Design сочетающий классические цвета и аккуратную графику. Для Webprojector 2 2 характерно использование всплывающих окон. Southwest Airlines – это образец оформления поисковой строки. Затем идет концептуальная навигация Navigation Concept, пример веб-интерфейса Es New Home Study и информационный блок на табах Earlyshares Dashboard. В Time Search тон задает сиреневый цвет, а в Contact Modal -легкость и воздушность оформления.
Ретро вдохновение ноября открывает киноафиша к захватывающему триллеру. Следующее творение в классических красно-желтых винтажных цветах также является постером к фильму. А вот впечатляющие по красоте лайнеры готовы отправиться в рейс до Гамбурга. Зрителям следующего постера предлагается посмотреть на Диснейленд с воздуха. Все достоинства парового двигателя заключены в мчащемся поезде со следующей картинки. Весьма оригинален принт в горчичных тонах с характерными видами и атрибутами Техаса. Еще чемпионы среди географических постеров – мексиканские девушки, швейцарские озера, красотки Майями, самобытность Гаваев и воздушные шары Британии.
Начинает подборку весьма симпатичный разновысотный Cuivrerie. Далее следует не менее оригинальный The Alistaren с роскошными завитушками. У шрифта Ohdoad есть характерные закругления, делающие его изысканным. Шрифт Amplify – это удачная вариация рукописного текста. Основательный Halfshell Hero подойдет для написания броских надписей и заголовков. Forgotten Junk – это разновидность гранжа, а Chum обладает тяжеловесной устойчивостью. Шрифт Eletroz – это аккуратная рукописность, а Boizenburg – вычурная стилизация. Далее в оформлении Barbalicious использованы декоративные линии, Onemanarmy – разновидность армейского шрифта, а Leatherface подойдет для заголовков триллеров.
Ежемесячный стрит арт сегодня представлен рыбаками в лодке в окружении геометричного пейзажа. Затем следует настенная роспись в гранжевом стиле, усиленная текстурностью бетонной стены. А вот следующее граффити наоборот, лучезарно переливается всеми цветами радуги. Далее нарисованные фигурки уютно примостились на естественном декоре здания. Следующая композиция в составе уличного бездомного и нарисованного силуэта святого получилась щемяще-трогательной. Очень эффектно смотрятся дикие волки на обшарпанной стене здания. Или вот, гранжевая улыбка на руинах дома тоже смотрится весьма впечатляюще. Еще из интересного – музыкальные ступеньки, мышь в кирпичной кладке и веселый фургончик с игрушками.