Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Е-коммерция

  Все выпуски  

Е-коммерция. Реальное взаимодействие власти и бизнеса


Реальное взаимодействие власти и бизнеса - пример мудрого управления!

Помогать бизнесу - быть партнерами предпринимателям - это одно из важнейших предназначений власти.

В сети появилась видеозапись монолога губернатора Челябинской области Бориса Дубровского на закрытом совещании антикризисного штаба, на которой он вступается за челябинское предприятие «Резонанс» и распекает подчиненных – не надо вставлять палки в колеса предпринимателям.

А именно: из-за недочетов в оформлении документов, причем наверняка надуманных, от руководства завода потребовали снести новый, построенный за 200 миллионов рублей цех.

«Резонанс» занимается производством бульдозеров на дистанционном управлении, и продукция уже поставляется в Европу и Сингапур.
В конечном же итоге, только после жалобы напрямую губернатору, с помощью его «ручного управления» «Резонансу» удалось спасти цех и большое количество рабочих мест.

Побольше бы таких руководителей регионов! Способных вникнуть в проблему, разобраться именно в сути происходящего и, если потребуется, помочь.

Человек явно понимает, что бюрократическая система управления из-за недосмотра или по злому умыслу полностью поменяла свое предназначение.
И это, очевидно, попытка, причем попытка на самом верху вернуть власти правильную цель. Напомнить тем, кто сидит в просторных кабинетах о их предназначении - служить и помогать!

"Наша задача – быть партнерами! Сформировать навык быть партнерами", – подчеркивает Борис Дубровский.

Нынешние чиновники буквально душат наши предприятия, вытаптывают молодую траву из-за какой-то бумажки.
По мнению главы региона, основой является именно партнерство с предпринимателями, которые по своей сути являются инвесторами: "мы им помогаем и затем, вместе с его ростом, мы начинаем получать отдачу в виде налогов".

Реальное взаимодействие власти и бизнеса, пример мудрого управления смотрим на видео ниже:

Давайте покажем людям то, какой может быть и должна быть власть!

Поддержим мудрого человека, покажем пример настоящей работы.

Репост в сети приветствуется! Помните: от Вас зависит то, какой будет Ваша жизнь.


В избранное