Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости сайта, блога и форума Глобатора


Дорогие друзья!

Приглашаю вас ознакомиться с новыми материалами сайта, блога и форума

Сайт "Уроки Photoshop" на globator.net

Конкурс по Фотошопу "Волшебное время - лето"

Организатор конкурса: NEWESTA.
Задание - сделать коллаж из предлагаемых исходников.
Призы - звания, интервью и книга по Фотошопу "Photoshop CS3. Трюки и эффекты (+CD)". Конкурс проводится в этой теме нашего форума.

 

 Блог - продвижение сайтов, веб-дизайн и креатив - shakin.ru

Интервью - Сергей Чаботько (Гугл) - сегодня гость shakin.ru - Сергей Чаботько (Гугл), автор популярного и интересного блога S13.by. Блогу Сергея только что исполнился 1 год.

Как я увеличил посещаемость этого блога с 350 до 1000 человек за 10 недель - часть 3 - это третья часть статьи о том, как я увеличивал посещаемость на блоге shakin.ru. Вы можете прочитать первую и вторую части. Планирую четвертую часть.

 

Как легко и быстро найти рекламодателя для блога - этот вопрос очень часто задают на форумах и блогах. Для многих начинающих блоггеров и веб-мастеров вопрос поиска рекламодателя для своего блога или сайта весьма актуален.

 

Жизнерадостный веб-дизайн - предлагаю вашему вниманию новую подборку красивых сайтов, которую я собрал за последнее время.

 

Блог-шоу - выпуск 9 - делюсь с вами интересными материалами на сайтах, форумах и блогах, которые я обнаружил за последнее время.

 

Как я увеличил посещаемость этого блога с 350 до 1000 человек за 10 недель - часть 2 - это вторая часть статьи, в которой я делюсь своим опытом увеличения посещаемости на этом блоге. Вы также можете почитать первую часть.

 

Футеры (подвалы сайтов) в современном веб-дизайне


Футеры (от англ. footer - нижняя часть) - это название нижних частей сайтов. В рунете их еще называют "подвалами сайтов".

В современном веб-дизайне футеры являются важным элементом. На футер часто обращают внимание посетители, поэтому многие веб-дизайнеры стремятся оформить их максимально интересно, чтобы они привлекали взгляды и несли нужную информацию.

Я собрал подборку сайтов с красивыми нестандартными футерами и предлагаю ее вашему вниманию.

Обманчивый имидж дыма - подборка интересной рекламы сигарет 70 годов прошлогов века.

Форум по Фотошопу

Если у вас есть вопросы по тому или иному моменту работы в Photoshop, то вам всегда рады помочь на нашем форуме.

Как всегда жду в гости,

Глобатор


В избранное