Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости сайта, блога и форума Глобатора


Здравствуйте, уважаемые подписчики! Приглашаю вас ознакомиться с новыми материалами.

Блог о продвижении сайтов и веб-дизайне shakin.ru

Ответы на вопросы по продвижению сайтов - выпуск 7 - Дорогие друзья, в эфире седьмой выпуск вопросов и ответов по продвижению сайтов, на которые я отвечаю во время консультаций по продвижению сайтов, а также по почте от читателей этого блога. Вы можете почитать другие выпуски рубрики Ответы на вопросы по SEO.

Второе интервью с Димком - автором blog.dimok.ru и blograte.ru - Димок в российской блогосфере хорошо известен. Он ведет популярный блог blog.dimok.ru, является создателем рейтинга блогов blograte.ru, сервиса по подбору ключевых слов actualkeywords.com и многих других интересных проектов. Это уже второе интервью с Димком на блоге shakin.ru. Вы можете почитать первое интервью.

Как подбирать ключевые слова для продвижения сайта - Успех продвижения сайта во многом зависит от правильной стратегии. А стратегия, в свою очередь, зависит от правильно подобранных ключевых слов. Если в самом начале продвижения неверно определиться с ключевыми словами, то можно впустую потратить много времени, сил и средств.

Блог-шоу - выпуск 19 - Дорогие друзья, в эфире девятнадцатый выпуск блог-шоу - моей традиционной подборки всего самого интересного, что попалось мне на глаза в интернете в последнее время.

Интервью - Максим Спиридонов, создатель Memori.ru, ШколаЖизни.ру, соавтор BobrDobr.ru, продюсер PodFM.ru - Сегодняшний гость shakin.ru - Максим Спиридонов, руководитель продюсерского центра Ройбер, создатель таких известных и популярных проектов, как интернет-журнал ШколаЖизни.ру, сервис социальных закладок Memori.ru, онлайн-энциклопедия Календарь праздников, соавтор сервиса социальных закладок BobrDobr.ru, создатель политической игры Преемник2008 и продюсер подкаст-терминала PodFM.ru. Мне было очень интересно взять у Максима интервью и я благодарю его за уделенное время.

Как сделать свой подкаст - Совсем недавно я увлекся подкастами. Подкаст - это аудио или видеозапись, сделанная автором сайта и доступная для прослушивания посетителями. На мой взгляд, подкасты очень полезны - они вносят разнообразие в контент и позволяют преподнести информацию в другом формате.

 Уроки Фотошоп на globator.net

Конкурс Фотошоп "Любимая сказка" - новый конкурс по Фотошопу. Категория: Конкурс Photoshop. Организатор: Любовь. Сроки: со 2 по 17 мая
Задание: Создать коллаж, используя не менее 3 картинок на тему известной сказки. Приветствуются элементы дорисовки. Вместе с работой присылайте название сказки и её автора (если она не народная).

 

Рисуем перо павлина - Интересный урок по рисованию настоящего пера павлина в Фотошопе. Категория: Урок Photoshop. Автор: Nefra. Сложность: Средняя.

 

Форум Планета Фотошоп

Если у Вас есть вопросы по работе в Фотошопе, то Вам всегда рады на нашем форуме Photoshop.

Как всегда, жду Вас в гости!

С уважением,

Глобатор

В избранное