Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости сайта, блога и форума Глобатора


Здравствуйте, уважаемые подписчики! Приглашаю вас ознакомиться с новыми материалами.

Блог о продвижении сайтов и веб-дизайне shakin.ru

Креативные решения в современном веб-дизайне - Дорогие друзья, предлагаю Вам новую подборку красивых сайтов. Собирание эффектных сайтов благодаря рубрике Сайт-шоу на shakin.ru стало моим увлечением. Когда выдается свободная минутка, люблю поискать сайты с оригинальным и креативным дизайном.

Soytuaire.labuat.com - этот сайт просто нужно увидеть. На нем такое замечательное сочетание хорошей музыки и креативного подхода, что он запоминается надолго. Это один из моих самых любимых креативных сайтов. Когда он загрузится, просто подвигайте мышкой:

 

Аудио подкаст - ответы на вопросы по продвижению сайтов - выпуск 10 - Дорогие друзья, в эфире десятый выпуск вопросов и ответов по продвижению сайтов, на которые я отвечаю во время консультаций по продвижению сайтов. Вы можете задать свой вопрос в комментариях, а также прислать мне по почте. Можете также почитать предыдущие выпуски категории Ответы на вопросы по SEO.

 

Интервью - Петр Кудинов, автор социальной сети для оптимизаторов seominds.ru - Сегодня в гостях у shakin.ru - Петр Кудинов, автор блога peterq.ru,  а также создатель социальной сети для оптимизаторов и вебмастеров seominds.ru, на которой складывается дружное сообщество. Я недавно экспериментировал, добавляя один из постов этого блога в несколько социальных сетей. По количеству переходов seominds является одной из лучших.

 

Как определить движок сайта - Движок сайта (CMS, Content Management System, Система управления контентом) - это понятие прочно вошло в современный интернет. Если раньше сайты состояли из отдельных страничек, то сейчас подавляющее большинство сайтов работают на движках.

 

 Уроки Фотошоп на globator.net

Сказочный гриб - Этот замечательный урок по рисованию сказочного гриба занял первое место в нашем конкурсе на лучший авторский урок Photoshop.Автор: Любовь.

 

Альфа-каналы и маски. Основа - Этот урок занял первое место в конкурсе "Авторский урок" на нашем сайте. В нем SanchesZ подробно рассказывает о выделении сложных объектов при помощи альфа-каналов и масок. Автор: SanchesZ.

 

Форум Планета Фотошоп

На нашем форуме идет конкурс по Фотошопу "Ретушировнаие в романтику", в котором может принять участие любой желающий.

Если у Вас есть вопросы по работе в Фотошопе, то Вам всегда рады на нашем форуме Photoshop.

Как всегда, жду Вас в гости!

С уважением,

Глобатор

В избранное