Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости сайта, блога и форума Глобатора


Здравствуйте, уважаемые подписчики! Приглашаю вас ознакомиться с новыми материалами.

Блог о продвижении сайтов и веб-дизайне shakin.ru

Как перестать работать на дядю - Работать на дядю или работать на себя - это вечный вопрос. У каждого варианта всегда будет масса сторонников. Также у каждого варианта есть свои плюсы и минусы, не буду подробно их расписывать - для каждого человека они свои. Я сторонник того, чтобы работать на себя. 

 

Лучшие ресурсы для изучения html и css - Один из предыдущих постов на Shakin.ru назывался Как перестать работать на дядю. Я решил продолжить эту актуальную тему. Я составил список лучших ресурсов для изучения html и css, чтобы помочь желающим в изучении этих вопросов. Помню, когда сам начинал вебмастером, мне очень не хватало подобной подборки качественных и полезных ресурсов.

 

6 сервисов кнопок retweet - В последнее время наблюдается бурное развитие различных сервисов, связанных с твиттером. Одни из самых интересных в том плане - сервисы, предоставляющие владельцам сайтов и блогов так называемые retweet buttons (кнопки ретвита). Вы наверняка видели такие кнопки на многих сайтах и блогах. Их основной признак - отображение числа упоминаний какой-либо страницы в твиттере (или ретвитов) и кнопки "retweet". 

 

Интервью - Андрей Морковин, создатель видеоуроков по верстке и автор блога sdelaysite.com - Сегодня в гостях у shakin.ru - Андрей Морковин, блоггер, вебмастер, создатель полезных видеоуроков по верстке и автор блога sdelaysite.com. Когда я впервые попал на блог Андрея, то сразу отметил, что все посты отличаются качеством и подробностью изложения. Особенно мне понравились 14 видеоуроков по верстке, я считаю их лучшими в этой области. Теперь я его RSS подписчик. Благодарю Андрея за интересные ответы и уделенное время.  

 

 Уроки Фотошоп на globator.net

Конкурс Photoshop "Пейзаж из еды" - Создать коллаж из фотографий продуктов на заданную тему – это должен быть пейзаж. В работе должно быть использовано не менее 3 исходников. Организатор - Любовь.

 

Анимация полета - Очень интересный урок Photoshop, по которому Вы легко сможете создать анимированную летящую птицу.

 

Форум Планета Фотошоп

Если у Вас есть вопросы по работе в Фотошопе, то Вам всегда рады на нашем форуме Photoshop.

Как всегда, жду Вас в гости!

С уважением,

Глобатор

В избранное