Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости сайта, блога и форума Глобатора


Здравствуйте, уважаемые подписчики! Приглашаю вас ознакомиться с новыми материалами.

Блог о продвижении сайтов и веб-дизайне shakin.ru

Сказ о том, как Глобатор в Англии клубнику собирал - Дорогие друзья, предлагаю Вам свои очередные воспоминания о тех приключениях, которые мне посчастливилось испытать. Помимо Америки, мне удалось побывать в Англии, где я в течение 3 летних месяцев собирал клубнику.

Давным-давно, в те далекие времена, когда еще не было ни Гугла, ни Яндекса, а Глобатор даже не умел включать компьютер :) , довелось ему побывать в Англии. Шел 1996 год, я был на третьем курсе университета, где обучался по специальности «учитель географии и биологии».

Это фото могло бы быть моим последним - когда я выбирался обратно, то еле вылез - камни были мокрыми:

Особенности развития и продвижения форумов - часть 2 - Дорогие друзья, сегодня я публикую вторую часть статьи о развитии и продвижении форумов. Первую часть вы можете прочитать здесь - Особенности развития и продвижения форумов - часть 1.

Международное интервью - Даниэль Скокко, автор блога Dailyblogtips.com, Бразилия - Дорогие друзья, я рад представить вам сегодняшнего гостя Shakin.ru. Сегодня на мои вопросы отвечает Даниэль Скокко, автор популярного блога Dailyblogtips.com, который сейчас живет в Бразилии. Блог Даниэля хорошо известен в англоязычном интернете и является одним из самых популярных ресурсов в мире по ведению блогов. На протяжении нескольких лет Даниэль практически ежедневно пишет на свой блог.

Мои новые наработки в Твиттере - Дорогие друзья, сегодня я поделюсь своими новыми наработками, которые использую в Твиттере. В статье Как я работаю в твиттере + бонус я описывал основы своей работы в Твиттере, а также упомянул сервисы, которые использую. C момента написания этого материала я ввел некоторые нововведения в работе с Твиттером, о которых сегодня и пойдет речь. Кроме этого, вебмастерам, блоггерам и просто любителям Twitter может пригодится пост 6 сервисов кнопок retweet.

Уроки Фотошоп на globator.net

Стартовал новый Конкурс Photoshop "Девушка-весна". Категория: Конкурс Photoshop. Организатор: NEWESTA. Задание: создайте Девушку-Весну, используя не менее 5 обязательных исходников. Сроки проведения: с 8 по 24 марта. Призы: все призёры получат медали, а победитель - книгу по Фотошоп и интервью на сайте Globator.net.

Sheonna - победительница конкурса Фотошоп "Свадебный подарок" - Sheonna одержала победу в конкурсе "Свадебный подарок". Она создала такую красивую и оригинальную работу, что большинство форумчан отдали свои голоса именно за нее.

Форум Планета Фотошоп

Если у Вас есть вопросы по работе в Фотошопе, то Вам всегда рады на нашем форуме Photoshop.

Как всегда, жду Вас в гости!

С уважением,

Глобатор

В избранное