Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости сайта, блога и форума Глобатора


Здравствуйте, уважаемые подписчики! Приглашаю вас ознакомиться с новыми материалами.

Блог о продвижении сайтов и веб-дизайне shakin.ru

Топ 10 вирусных видео 2009 - Дорогие друзья, предлагаю вам подборку лучших, на мой взгляд, вирусных видео 2009 года. Помню, как впервые посмотрев каждый из этих роликов, я судорожно добавлял их в закладки и торопился поделиться ими со своими друзьями и знакомыми. Многие из этих видео вы могли видеть в качестве десерта на блоге Shakin.ru.

Ну что же, начнем, как и принято в топах, с 10 позиции.

10. Struck in tsunami

Безумный серфер катается на огромной волне. Глядя на это, не верится, что такое возможно. Видео уже посмотрели более 17 миллионов человек:

Картинка ведет на ролик:

Блог-шоу - выпуск 32 - Дорогие друзья, предлагаю вам тридцать второй выпуск блог-шоу - моего традиционного дайджеста полезных и интересных материалов интернета на Shakin.ru. Можете почитать другие блог-шоу.

Топ 3 новостей

Хостинг FastVPS.ru, на котором размещается блог Shakin.ru, предлагает отличные новогодние скидки. Благотворительная распродажа 2009 от FastVPS включает в себя скидку 25% на VPS, 5-10% на dedicated и специальная скидка на сервера SDS. 80% прибыли пойдет на подарки для детей из детского дома.

В рунете появился рейтинг SEO-компаний, который запустил портал «CMS Magazine». Принять участие в рейтинге может любая SEO-компания. Ранжирование основано на количестве продвигаемых компанией сайтов и показателях тИЦ и PR.

Google запускает поиск в реальном времени - на мой взгляд, это выводит само понятие поиска информации на качественно новый уровень. Видеоролик о новом поиске можно посмотреть по ссылке выше. При поиске в реальном времени будут учитываться сообщения с Твиттера, сервисов вопросов и ответов, и также много других источников. Это значительно повышает значение таких ссылок для продвижения сайтов. Будем изучать.

 

Интервью - Владимир Трояненко, создатель программы Сайт-Аудитор, компания “Ашманов и партнеры” - Сегодня в гостях у shakin.ru - Владимир Трояненко, создатель известной SEO программы Сайт-Аудитор. Мне всегда было интересно узнать, кто разрабатывает эту замечательную программу. Если меня спросят, какой программой я чаще всего пользуюсь, то я отвечу, что это Сайт-Аудитор.

 

Уроки Фотошоп на globator.net

Продолжается наш конкурс Фотошоп на нашем сайте - "Новая Снегурочка". Организатор: Урсула Шарп. Задание: из предложенных моделей выбрать одну и сделать из неё Снегурочку. Какой она будет, зависит только от Вашей фантазии! От готической полупринцессы с мешком подарков до классической, белокожей, светловолосой барышни в рукавичках с зайчиком на руках.

 

Дорогие друзья, предлагаю вам свой новый видеоурок Фотошоп Как быстро сделать темную кожу в Photoshop. Из него вы узнаете, как быстро сделать темную кожу в Фотошопе.


Форум Планета Фотошоп

Если у Вас есть вопросы по работе в Фотошопе, то Вам всегда рады на нашем форуме Photoshop.

Как всегда, жду Вас в гости!

С уважением,

Глобатор

В избранное