Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости сайта, блога и форума Глобатора


Здравствуйте, уважаемые подписчики! Приглашаю вас ознакомиться с новыми материалами.

Блог о продвижении сайтов и веб-дизайне shakin.ru

Мои поездки по Флориде - крокодиловая ферма - Дорогие друзья, продолжаю публикацию своих воспоминаний о тех четырех годах, которые мне посчастливилось прожить в Америке. Мои предыдущие рассказы доступны в рубрике Приключения на этом блоге Shakin.ru. Сегодня я расскажу о крокодиловой ферме, которую я посетил.

 

Лучшие плагины Firefox для блоггеров - Дорогие друзья, сегодня я решил сделать подборку из самых полезных плагинов Firefox для блоггеров. Браузер Mozilla Firefox является моим самым любимым браузером во многом благодаря множеству плагинов, с помощью которых можно сказочно расширить функционал.

 

Сайт-шоу - 17 прекрасных сайтов - Дорогие друзья, пришло время новой подборки красивых сайтов с интересным дизайном на Shakin.ru. За выходные я встретил немало примеров оригинального веб-дизайна, которыми и спешу поделиться с вами сегодня. Как всегда, все предыдущие подборки вы можете посмотреть в рубрике Красивые сайты.

1. 7sense.com.ar - "Седьмое чувство" - открывает сегодняшнюю подборку красивых сайтов великолепный сайт дизайнера Диего Эскалада из Аргентины. Красота неописуемая - это надо видеть. Для входа на сайт нажмите предлагаемый треугольник около надписи "Click here to enter":


Вопросы и ответы по Wordpress - выпуск 6 - Дорогие друзья, в эфире шестой выпуск рубрики ответов на вопросы по движку блогов Wordpress. Вы можете почитать другие материалы рубрики Wordpress на Shakin.ru. Вы можете задавать Ваши вопросы в комментариях, и я постараюсь ответить на них в следующем выпуске.

 

Интервью - Евгений Самборский, программист, автор samborsky.com и rybalka.tv - Сегодня в гостях у shakin.ru - Евгений Самборский, талантливый программист, автор блога samborsky.com и портала о рыбалке rybalka.tv. Кроме этого, Евгений занимается программированием других проектов, один из которых - сервис для вебмастеров maulnet.ru/tools.

 

Уроки Фотошоп на globator.net

Я рад представить Вашему вниманию новый конкурс Фотошоп на нашем сайте - "Новая Снегурочка". Организатор: Урсула Шарп. Задание: из предложенных моделей выбрать одну и сделать из неё Снегурочку. Какой она будет, зависит только от Вашей фантазии! От готической полупринцессы с мешком подарков до классической, белокожей, светловолосой барышни в рукавичках с зайчиком на руках.

 

Lantana - победительница конкурса "Пейзаж из еды" - Lantana выиграла очередной конкурс на нашем форуме. В своем интервью она рассказывает о том, как создавала свою конкурсную работу, а также о Фотошопе и своих увлечениях.


Форум Планета Фотошоп

Если у Вас есть вопросы по работе в Фотошопе, то Вам всегда рады на нашем форуме Photoshop.

Как всегда, жду Вас в гости!

С уважением,

Глобатор

В избранное