Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости сайта, блога и форума Глобатора


Здравствуйте, уважаемые подписчики! Приглашаю вас ознакомиться с новыми материалами.

Блог о продвижении сайтов и веб-дизайне shakin.ru

Как я покупал машину в Америке - Дорогие друзья, продолжаю публикацию своих воспоминаний о тех четырех годах, которые я прожил в Америке. Другие мои истории можете почитать в рубрике Приключения на Shakin.ru. В конце поста я выложил архивный видеоролик о том автомобиле, покупку которого описываю. Напомню, что на момент описываемых событий был 2000 год, я жил в солнечной Флориде и работал на двух работах официантом. С момента начала моей вольной жизни прошло более полугода, я освоился, потихоньку скопил деньжат и начал подумывать о покупке собственного автомобиля.

Лучшим стимулом зарабатывать на машину были моменты, когда после работы в ресторане все официанты шли на парковку, а я отстегивал свой велосипед от трубы рядом с помойкой. Самый большой стимул - когда я ехал на нем домой и меня обгоняли официантки 16-17 лет на родительских блестящих машинах. Я был готов работать сутками, лишь бы купить автомобиль.

 

Полезные советы клиентам по SEO

 - Сегодня я хочу дать несколько полезных советов клиентам, которые планируют продвижение своих сайтов у специалистов. Цель сегодняшней статьи - помочь желающим заказать SEO услуги сориентироваться в некоторых моментах, предварительная договоренность по которым поможет избежать конфликтных ситуаций и сделать сотрудничество с оптимизаторами взаимовыгодным.

Сколько стоит раскрутить мой сайт?

Самый частый вопрос, который задают потенциальные клиенты на продвижение сайтов. Правильнее задать вопрос по-другому: «Сколько будет стоить продвижение по этим запросам?» и указать 3-7 основных поисковых запросов, по которым вы хотите продвигать сайт.

 

Художника обидеть может каждый - 16 красивых сайтов - Дорогие друзья, предлагаю вам новую подборку красивых сайтов с эффектным дизайном. У меня просто душа отдыхает, когда я посещаю такие сайты, и я очень люблю собирать их и делать подобные сайт-шоу на shakin.ru. Другие подборки вы можете найти в рубрике Сайт-шоу.

1. Morphix.si - этот красивый веб-дизайн должен увидеть каждый. Дизайн состоит из трех частей, сначала вы попадаете на среднюю. Обязательно промотайте вверх и вниз - там найдете самостоятельные части сайта. Очень креативно. Разработка веб-дизайн студии из Словении:

 

Интервью - Илья Русаков aka SEOinSoul, автор блога seoinsoul.ru - Сегодня в гостях у shakin.ru - Илья Русаков, известный в блогосфере под ником SEOinSoul. Илья занимается продвижением сайтов и ведет интересный SEO блог seoinsoul.ru

 

Уроки Фотошоп на globator.net

Предлагаю Вам свой новый видеоурок Как исправить перспективу фотографий в Photoshop. Очень простой видеоурок о том, как исправить перспективу фотографий в Photoshop. Часто здания на фото искажены, особенно если снимать их снизу. Этот прием поможет исправить перспективу.

 

Lantana - победительница конкурса "Угадай мелодию" - Конкурс был сложный и интересный, было много достойных работ, но Lantana одержала уверенную победу.

Форум Планета Фотошоп

Если у Вас есть вопросы по работе в Фотошопе, то Вам всегда рады на нашем форуме Photoshop.

Как всегда, жду Вас в гости!

С уважением,

Глобатор

В избранное