Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости сайта, блога и форума Глобатора


Здравствуйте, уважаемые подписчики! Приглашаю вас ознакомиться с новыми материалами.

Блог о продвижении сайтов и веб-дизайне shakin.ru

Блог-шоу - выпуск 17 Дорогие друзья, предлагаю вам ознакомиться с полезными и интересными материалами, которые я собрал за последнее время.

Интервью - Валентина Ахметзянова aka Дикарка, автор dikarka.ru и самых понятных уроков html Сегодня в гостях у блога shakin.ru - Валентина Ахметзянова, известная в интернете под ником Дикарка. Когда в 2006 году начал заниматься созданием сайтов, то долго не мог найти понятные уроки по созданию сайтов. И когда я обнаружил сайт Валентины dikarka.ru и ее Дикие уроки html, то быстро и легко выучил html, потому что уроки Валентины очень подробны и понятны, и даже написаны с юмором. Но это еще не все - в своих уроках Валентина рассказала, как купить платный хостинг для сайта и как начать зарабатывать на своем сайте. Именно благодаря Валентине я заработал свой первый доллар в интернете. Так что я ей очень благодарен и для меня большая честь взять у нее интервью.

Поцелуй паука - моя схема бесплатного продвижения сайтов. Часть 1 + подкаст После написания статьи Укус дракона - моя схема продвижения сайтов назрела необходимость опубликовать схему бесплатного продвижения сайтов. В Укусе я описал наиболее эффективную схему продвижения, которая подразумевает вложения времени и денег в продвижение сайта. Если есть время, вкладывайте время, если есть деньги - вкладывайте деньги и время.

 Уроки Фотошоп на globator.net

Вышивка крестиком - новый урок по Фотошопу. Категория: Урок Photoshop. Автор: Gекуба B. Sнат. Сложность: Легкая. Простой и интересный урок о том, как сделать вышивку крестиком в Фотошопе.

Подошел к концу конкурс Коллаж-фэнтэзи "Весенний сон" . Ознакомиться со всеми работами участников конкурса Вы можете в теме голосования конкурса.

Жду в гости!

С уважением,

Глобатор

В избранное